Услуга «Деньги Билайн» теперь доступна в банкоматах «Бинбанка»

17.03.2015 23:31

ОАО «ВымпелКом» и «Бинбанк» объявляют о доступности услуги «Деньги Билайн» в банкоматах «Бинбанка» по всей России.

«Деньги Билайн» – это возможность снимать деньги с мобильного счета «Билайн» через банкомат. Эта услуга незаменима для тех, кто хочет перевести деньги друзьям и близким. Она также выручит в том случае, если вы забыли дома кошелек, а вам срочно нужны наличные.

С подключением «Бинбанка» услуга «Деньги Билайн» стала доступна клиентам «Билайн» в более чем 1 тысяче 200 банкоматах по всей России.

Процедура снятия средств надежно защищена, но при этом очень проста. Достаточно совершить несколько действий:

- Отправить SMS с любого мобильного устройства с sim-картой «Билайн» на номер 7878 вида RUB 500, где RUB – название услуги, 500 – сумма в рублях, которую необходимо снять.

- ?Подтвердить необходимость услуги ответным SMS. В ответ абоненту придет SMS с уникальным ПИН-кодом. Код действует в течение трех дней.

- Выбрать «Деньги Билайн» в любом удобном банкомате банка-партнера (список доступных банкоматов на сайте beeline.ru) и ввести номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, ПИН-код, полученный в SMS, и сумму для снятия.

- Забрать наличные.

Сумма для снятия должна быть кратна 100 рублям и может варьироваться от 100 до пяти тысяч в день, в месяц – до 40 тысяч рублей.

– Услуга «Деньги Билайн» – это уникальный сервис для клиентов «Билайн». Он крайне прост, надежен, и мы видим, что он уже очень востребован. С подключением «Бинбанка» услуга станет доступна еще большему числу пользователей. И мы планируем и дальше расширять список банков-партнеров, чтобы банкоматы, подключенные к услуге «Деньги Билайн», были всегда рядом с нашими клиентами, – прокомментировал информацию Илларион Яловенко, руководитель департамента по развитию финансовых продуктов ОАО «ВымпелКом».

– «Бинбанк» с особым вниманием относится к внедрению инновационных сервисов, к которым по праву можно отнести «Деньги Билайн», мы и дальше будем расширять список услуг, доступных для наших клиентов, – добавил Александр Новиков, директор департамента дистанционного банковского обслуживания «Бинбанка».

Более подробную информацию об услуге «Деньги Билайн» вы можете узнать на сайте www.money.beeline.ru.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 
Сеть «ВКонтакте» пережила масштабный сбой

Работа социальный сети «Вконтакте» (VK) восстановлена после масштабного сбоя, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. В 21:35 VK вновь заработала в штатном режиме.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок