В Иркутской области стало в два раза больше офисов «Билайн»

09.10.2015 13:43

ПАО «ВымпелКом» активно развивает собственную розничную сеть в Иркутске и области. Только в областном центре в течение этого года открылось шесть новых офисов продаж, в том числе в отдаленных от центра районах – Юбилейном, Ново-Ленино и Университетском. Всего в области на данный момент работают 56 фирменных салонов под брендом компании «Билайн», и их число продолжает расти, сообщает пресс-служба компании.

– За последний год мы увеличили количество точек продаж в области более чем в два раза – с 27 до 56, – говорит директор Иркутского филиала ПАО «Вымпелком» Николай Белогубец. – Наши офисы открылись там, где их давно ждали, например, в Усть-Илимске, Качуге, Бохане, Усть-Орде, Новой Игирме. И, как мы видим, жители этих городов и поселков активно становятся нашими абонентами и охотно пользуются всеми акциями компании.

В офисах «Билайн» абоненты могут получить полный комплекс телекоммуникационных услуг. Здесь можно приобрести мобильные устройства, подключиться на любой тариф «Билайн», выбрать и подключить нужные опции, получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, касающимся мобильной связи, пополнить счет без комиссии, оплатить различные услуги. Также в фирменных салонах вам помогут оформить заявление на переход в сеть «Билайн» от другого оператора, сохранив свой номер.

Инновационная дизайн-концепция, в которой оформлены новые офисы, позволяет легко ориентироваться в многообразии услуг «Билайн» и изучать работу сервисов в действии.

– Собственные офисы дают нам возможность выйти с уникальными предложениями напрямую к клиенту, рассказать о достоинствах и специальных проектах «Билайна». Наша цель, к которой мы идём, – чтобы офис «Билайн» был в шаговой доступности для максимального количества абонентов, для чего и расширяем сеть салонов. Уже в октябре мы откроем офисы в Саянске, Тайшете и Кутулике, – рассказал Николай Белогубец.

Именно в собственных офисах в первую очередь появляются эксклюзивные новинки компании, запускаются продажи новых предложений и устройств. Например, сейчас в офисах «Билайн» можно подключить один из тарифов линейки «Всё», с которым абоненты получают не только безлимитное общение в сети «Билайн», но и безлимитный 4G интернет.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок