Компания «Гранд Байкал» приглашает провести ноябрьские праздники на горе Соболиной или в парк-отеле «Бурдугуз»

Ольга Шарипова   
29.10.2019 15:16

Компания «Гранд Байкал» приглашает жителей Приангарья провести ноябрьские празднике на горе Соболиной или в парк-отеле «Бурдугуз».

Можно прекрасно провести ближайшие длинные выходные, с 1 по 4 ноября, на горнолыжном курорте «Гора Соболиная», одном из двух уютных отелей три звезды, сообщает пресс-служба компании.

Беззаботные четыре дня в горах Хамар-Дабана с видом на Байкал – что может быть лучше? Отпуск на Горе Соболиной – это чистейший воздух и вид на осенний Байкал, восторг от природы Восточной Сибири, захватывающие прогулки на кресельном подъёмнике на высоту 900 и расслабляющие СПА-процедуры: душ Шарко и спелеокамера (на выбор).

Кроме того, на горе Соболиной есть панорамное кафе с красивейшим видом, верёвочный парк, спортивный зал, бассейн и оздоровительный комплекс с многообразием процедур.

А ещё 2 ноября в кафе «Bugel Vugel» настанет самая страшная ночь в году. Все громкие вопли из загробной жизни будут только здесь на караоке-битве «Вой на Горе». «Гранд Байкал» предлагает подарить себе лучшие выходные в одном из самых популярных горнолыжных курортов в России всего за 6900 рублей за двоих человек (за весь период).

Дополнительно:

• Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного спального места.

• Стоимость проживания для детей старше 5 лет или при необходимости дополнительного спального места: 1020 руб/сутки.

• Стоимость проезда на кресельном подъемнике для ребенка 200 рублей (если по тарифу проживают 2 взрослых и ребенок).

Есть у компании и предложение для ищущих отдых ближе к Иркутску. Четырёхдневный отъезд в парк-отель «Бурдугуз» идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и тишину, хочет сбежать из суеты душного города в уютный и статусный отель четыре звезды в окружении соснового леса. Кстати, совсем недавно о парк-отеле «Бурдугуз» и невероятном одноименном банном клубе узнала вся Россия из передачи «Орёл и Решка».

«Бурдугуз» – незабываемое время с любимым человеком, сладкий сон в тишине, свежий воздух и приготовление мяса на гриле, неторопливое чтение новых и любимых книг или катание на квадроциклах. Это место эмоциональной разгрузки и поиска новых идей для бизнеса в располагающей для творчества обстановке.

Все эти предложения включены в стоимость 12600 рублей за двоих человек за все четыре дня. Кстати, завтрак на двоих тоже включен в стоимость.

В парк-отеле есть тёплая детская игровая комната, а в рамках акции «4 дня за городом» предоставляется скидка 15% на аренду бань, 20% на аренду квадроциклов и 30% на аренду гриль-домиков.

• Дети до 12 лет – бесплатное проживание, завтрак 500 рублей (до 2 детей, доп. спальное место – диван).

• Возможно дополнительное спальное место для третьего взрослого гостя (в том числе, для ребенка старше 12 лет), стоимость 1500 рублей в сутки (завтрак включен).

Итак:

С 1 по 4 ноября в парк-отеле «Бурдугуз» и горнолыжном курорте «Гора Соболиная» будут действовать специальные тарифы «4 дня за городом». Каждый сможет выбрать отдых на свой вкус.

КОНТАКТЫ:

  • Бронирование тарифа в парк-отеле «Бурдугуз» на сайте: burduguz.ru, или по телефонам: 88005558837, 8 (3952) 797-050.
  • Подробности по тарифу на курорте «Гора Соболиная» на сайте: baikalski.net., или по телефону: 88005558837.⠀

Новости Байкала и туризма

В Байкальске на горе Соболиной в этом году смонтируют новый кресельный подъемник

Новый кресельный подъемник на горе Соболиной в Байкальске планируют смонтировать в этом году.

 
Развивать «красный туризм» планируют в Иркутске

В Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского провели круглый стола на тему «Красные маршруты Иркутска».

 
Мраморный карьер в Бугульдейке благоустроят для удобства туристов

Парковка, санзона, стелы и другие объекты в перспективе появятся у мраморного карьера в Прибайкальском национальном парке вблизи поселка Бугульдейка Ольхонского района.

 
Глава Бурятии рассказал, как открытие хилинг-отеля Green Flow на Байкале повлияет на туризм и экономику региона

Хилинг-отель Green Flow откроется на Байкале летом 2025 года. О ходе строительства доложил Владимиру Путину глава Бурятии Алексей Цыденов на совещании по вопросам развития федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал» 28 марта 2024 года.

 
Поток туристов в Иркутскую область в 2023 году вырос на 11%

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал, каким был туристический трафик в Приангарье в 2023 году. Исследование на основе больших данных показало, что с каждым годом в регион приезжает все больше иногородних гостей.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок