Новости компаний

Жители Иркутска, Братска, Улан-Удэ, Читы и Якутска могут принять участие в забеге 1 июня, сообщает Сбер

ИА БайкалИнформ   
18.04.2024

В Иркутске, Братске, Улан-Удэ, Чите и Якутске спортивно-благотворительный праздник пройдёт 1 июня – в День защиты детей. Подать заявку на участие в забеге можно до 26 мая, сообщает пресс-служба Сбера.

 

Более 140 млн рублей выплатила компания «СберСтрахование жизни» заемщикам из Иркутской области с начала года

ИА БайкалИнформ   
18.04.2024

«СберСтрахование жизни» в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам из Иркутской области, выплатив по страховым случаям 140,7 миллиона рублей. Компания урегулировала 906 страховых событий, сообщает пресс-служба Сбера.

 

Кардинальная перестройка БрАЗа снимет многие экологические вопросы

ИА БайкалИнформ   
17.04.2024

Работы по кардинальной перестройке БрАЗа вошли в активную фазу. Завершен первый этап подготовки свайного основания под новые корпуса электролиза, продолжается монтаж металлоконструкций.

 

Стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов «Лаборатория энергетики»

ИА БайкалИнформ   
17.04.2024

Энергохолдинг Эн+ уже в седьмой раз проводит всероссийский студенческий конкурс по решению реальных производственных задач «Лаборатория энергетики» на базе ИРНИТУ.

 

Сервисами по противодействию мошенничеству в приложении Сбера воспользовались 20 млн россиян

ИА БайкалИнформ   
17.04.2024

Мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенничеству воспользовалось 20 миллионов россиян, сообщает пресс-служба компании.

 

Сбер выпустил первые российские телевизоры с miniLED-дисплеями – флагманы линейки Sber Line S

ИА БайкалИнформ   
16.04.2024

Sber стал первым российским брендом, флагманские телевизоры которого оснащены дисплеями на передовой технологии miniLED и ОС Салют ТВ. Всего в новой линейке более 30 моделей с диагоналями экранов от 32 до 75 дюймов, сообщает пресс-служба Сбера.

 

Начинается активная фаза строительства «РУСАЛ квартала»

ИА БайкалИнформ   
13.04.2024

В 25-м микрорайоне Братска с наступлением тепла приступили к активной фазе проведения строительных работ. Жилищный комплекс возводится для улучшения условий жизни братчан, в том числе металлургов и энергетиков.

 

Курорт Сбера «Манжерок» принял 210 тысяч туристов этой зимой

ИА БайкалИнформ   
12.04.2024

Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» побил собственный рекорд по числу гостей в зимнем сезоне 2023/2024. За этот период здесь побывало более 210 тысяч любителей активного отдыха в горах – это на 56% больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба компании.

 

«Спасибо за квартиру»: клиенты Сбера могут получить до 5% от стоимости квартиры бонусами

ИА БайкалИнформ   
12.04.2024

До 30 июня 2024 года в Сбере вновь будет действовать акция для покупателей квартир в новостройках – «Спасибо за квартиру». Она распространяется как на строящиеся, так и на сданные объекты, сообщает пресс-служба банка.

 

Статистику по выдаче льготной ипотеки по регионам в марте опубликовали аналитики Домклик

ИА БайкалИнформ   
12.04.2024

Аналитический центр Домклик провёл регулярное исследование о ключевых изменениях на российском рынке недвижимости и выяснил, как распределился спрос на льготные ипотечные программы в марте 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

Сбер на форуме «Открытые инновации» рассказал о своих проектах в сфере искусственного интеллекта

ИА БайкалИнформ   
11.04.2024

Сбер рассказал о внедрении ИИ-решений в регионах РФ, применении ИИ в процессах компании, базе научных публикаций по ИИ и о приеме заявок на акселератор Sber500 на форуме «Открытые инновации». Об этом сообщает пресс-служба банка.

 

Сбер запустил бесплатное отраслевое решение с инструментами аналитики для кафе и ресторанов

ИА БайкалИнформ   
11.04.2024

Владельцы кафе и ресторанов могут получить бесплатные инструменты для развития своего дела. Новое отраслевое решение Сбера помогает находить новые возможности для роста бизнеса и экономить деньги, сообщает пресс-служба компании.

 

Аналитики Домклик изучили данные по «Семейной ипотеке»: условия, спрос и протрет заемщика

ИА БайкалИнформ   
10.04.2024

Специалисты аналитического центра Домклик изучили, как изменился спрос на программу «Семейной ипотеки» и как сегодня выглядит типичный заёмщик. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

В 2023 году выросло количество зарядных сессий на ЭЗС Эн+

ИА БайкалИнформ   
09.04.2024

Энергетический холдинг Эн+ в 2023 году подводит итоги работы своих зарядных станций для электромобилей. За прошлый год количество зарядных сессий увеличилось на 13%, превысив 44,7 тыс. сессий по сравнению с 2022 годом.

 

Сбер: 78 предпринимателей получили премию «Любимый малый бизнес»

ИА БайкалИнформ   
07.04.2024

Премию Сбера «Любимый малый бизнес» получили 78 предпринимателей страны. Награды вручались в семи номинациях, сообщила пресс-служба банка.

 

Парк дизельной техники обновляют на БрАЗе

ИА БайкалИнформ   
05.04.2024

На БрАЗ поступили две многофункциональные технологические машины (ММТ). Техника изготовлена в Красноярске в рамках проекта «ПРОМ».

 

Сбер на Domclick Digital Day: снижение комиссии для застройщиков и популярность раздела «Построить дом» на Домклик

ИА БайкалИнформ   
05.04.2024

Директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Алексей Лейпи рассказал о снижении комиссии для застройщиков и о росте интереса к строительству домов среди россиян на конференции Domclick Digital Day в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

Разработчики Сбера рассказали о новых возможностях нейросети Kandinsky 3.1

ИА БайкалИнформ   
05.04.2024

Новая версия модели генерации изображений по текстовому описанию Kandinsky будет доступна всем пользователям без ограничений в ближайшее время, сообщает пресс-служба Сбера.

 

В СберБанк Онлайн теперь можно обменять валюту по выбранному курсу, разместив заявку

ИА БайкалИнформ   
05.04.2024

В приложении СберБанк Онлайн появился новый сервис – «Обмен валюты по моему курсу». Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

Грантовый конкурс для корпоративных волонтеров проводят РУСАЛ и Эн+

ИА БайкалИнформ   
04.04.2024

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет о старте приема заявок на грантовый конкурс «Вдохновляй и действуй!» в рамках программы поддержки и развития общегородского и корпоративного волонтерства «Помогать просто».

 

Сбер считает, что просрочки по ипотечным платежам снизились из-за слаженной работы ЦБ и банка

ИА БайкалИнформ   
04.04.2024

За последние два года качество ипотечных заёмщиков Сбера существенно выросло, сообщает пресс-служба банка. По данным Домклик, по сравнению с началом 2022 года доля кредитов, по которым просрочка платежа превышает 90 дней (NPL 90+), уменьшилась почти в два раза – с 0,42% до 0,26%.

 

Сбер планирует стать ключевым помощником развития туристической инфраструктуры России к 2026 году

ИА БайкалИнформ   
04.04.2024

Сбер обслуживает каждого второго субъекта индустрии гостеприимства России, занимая 56% рынка. Три года назад этот показатель составлял 28%. Банк планирует к 2026 году увеличить портфель туристических проектов в два раза и стать ключевым помощником развития туристической инфраструктуры в стране, сообщает пресс-служба банка.

 

На квартиры с высоким классом энергоэффективности можно оформить «Зеленую ипотеку» в Сбере

ИА БайкалИнформ   
04.04.2024

Сбер запустил «Зеленую ипотеку». По новой программе клиенты получают возможность купить квартиру со скидкой по ипотеке в энергоэффективном доме и оборудовать её умными устройствами компании SberDevices, сообщает пресс-служба компании.

 

С начала года жители Иркутской области заключили 4,3 тысячи договоров долгосрочных сбережений в СберНПФ

ИА БайкалИнформ   
04.04.2024

В январе-марте 2024 года жители Иркутской области заключили 4,3 тысячи договоров по новой программе долгосрочных сбережений со СберНПФ. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 

Перевести пенсионные накопления в программу долгосрочных сбережений СберНПФ теперь можно дистанционно

ИА БайкалИнформ   
04.04.2024

СберНПФ предоставил россиянам возможность перевести пенсионные накопления в программу долгосрочных сбережений (ПДС) дистанционно, сообщает пресс-служба Сбера.

 

Сбер получил право заверять и выдавать справки ФНС и Социального фонда

ИА БайкалИнформ   
03.04.2024

В офисах Сбера по всей стране теперь можно бесплатно получить заверенные справки из Социального фонда и Федеральной налоговой службы (ФНС), сообщает пресс-служба банка.

 

Представители малого и микробизнеса могут подключиться к программе лояльности «СберБизнес Спасибо»

ИА БайкалИнформ   
03.04.2024

Сбер запустил программу лояльности для своих корпоративных клиентов, сообщает пресс-служба банка.

 

Сбер запустил новый вклад с привязкой к ключевой ставке ЦБ для состоятельных клиентов

ИА БайкалИнформ   
03.04.2024

В Сбере стало можно открыть вклад с привязкой к ключевой ставке ЦБ. Новый продукт «Ключевой Сохраняй» доступен клиентам с пакетами услуг СберПервый и Sber Private Banking, сообщает пресс-служба банка.

 

БрАЗ представил презентацию на фестивале профессий в Братске

ИА БайкалИнформ   
02.04.2024

Лаборант санитарно-промышленной лаборатории БрАЗа Елена Николаева приняла участие в фестивале профессий «PRO возможности». Профориентационное мероприятие для старшеклассников Братска проводится ежегодно, рассказать о востребованных в городе специальностях собираются представители учебных заведений и предприятий.

 

Условия программы лояльности СберСпасибо обновляются

ИА БайкалИнформ   
02.04.2024

Сбер реализует курс, заданный новой стратегией банка, и кардинально меняет программу лояльности СберСпасибо. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 229

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок