Кредитную бизнес-карту от Байкальского банка выпустили 1639 предпринимателей

По инф. ИА Телеинформ   
14.08.2021 22:38

Для предпринимателей Иркутской области продолжает действовать предложение Сбербанка по оформлению кредитных бизнес-карт на специальных условиях, сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции стандартный льготный период увеличивается в два раза и составляет 100 дней, 50 дней добавляется к партнёрскому льготному периоду, например, при свершении операций по карте в сети «Лукойл», беспроцентное погашение займа возможно не 60, а 110 дней. Еще один бонус – бесплатное годовое обслуживание карты на весь период действия договора.

– Как показывает практика, в настоящее время предприниматели довольно часто при нехватке средств на потребности бизнеса расплачиваются кредитной картой физлица. Банк же со своей стороны предлагает более удобный инструмент. Бизнес-карта Сбербанка предлагает один из самых высоких кредитных лимитов на рынке – до 1 миллиона рублей, а также фиксированную процентную ставку (21%) вне зависимости от проводимых по карте операций. Кроме того, на карту начисляется кешбэк за покупки, – сообщил председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Также в числе преимуществ кредитной бизнес-карты: деньги на любые цели можно получить быстро и в любой точке мира, производить покупки без комиссии, контроль расходов онлайн 24/7, увеличенный льготный период на покупки у партнеров. Еще один приятный бонус – уменьшение бухгалтерской отчетности. Для платежей по кредитной бизнес-карте не нужно составлять авансовые отчёты, остаточно первичных документов: чеков, актов и товарных накладных по факту оплаты. Платежи по бизнес-карте полностью безопасны, также удобна возобновляемая кредитная линия – после погашения задолженности кредитный лимит снова будет доступен в полном объёме на следующий день.

– Я давно являюсь клиентом Сбербанка, но кредитной бизнес-картой ранее не пользовался. Познакомился с продуктом благодаря случаю. Давно планировал покупку автомобиля, нашел нужную модель с хорошей скидкой. Проблема заключалась в том, что сделку нужно было закрыть оперативно, но у меня не хватало собственных средств, обратился в Сбербанк. Менеджер предложил оформить кредитную бизнес-карту. После ознакомления с условиями, я согласился, карту оформили через СББОЛ, так как кредит планировал закрыть досрочно. Сделка завершилась успехом. Основываясь на личном опыте, могу сказать, что очень удобно, когда у тебя есть такая «подушка безопасности», как бизнес-карта на случай непредвиденных расходов. Особенно с такими приятными условиями, – говорит индивидуальный предприниматель из Иркутска Николай Навойчик.

Акция стартовала 5 апреля 2021 года, за 4 месяца ее действия Байкальским банком Сбербанка на территориях Иркутской области, Якутии, Бурятии и Забайкальского края выпущено 1639 кредитных бизнес-карт из них: в Иркутской области – 747 карт, Забайкальском крае – 321, Бурятии – 224, Якутии – 347. Предложение действительно до 30 сентября 2021 года. Оформить кредитную бизнес-карту можно на сайте банка и в интернет-банке СберБизнес.

ИА Телеинформ

Новости экономики и бизнеса

С 1 июля в Иркутской области вводят дифтарифы на электричество

В Иркутской области с 1 июля 2024 года будут установлены энерготарифы с нормированием по объемам потребления. Предварительно назван предел для граждан – 25 тысяч кВт в месяц.

 
Председатель Байкальского банка Сбера и губернатор Забайкальского края обсудили развитие экономики региона

Председатель Байкальского банка Рушан Сахбиев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов провели первую рабочую встречу, на которой обсудили вопросы сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Около миллиарда рублей потеряли хозяйства Иркутской области из-за вспышки узелкового дерматита у скота

Сумма ущерба хозяйствам Иркутской области из-за потери поголовья скота по причине эпидемии узелкового дерматита у крупного рогатого скота оценивается в сумму около 1 млрд рублей.

 
Количество трудовых мигрантов резко снизилось в Иркутске

В Иркутск стало прибывать намного меньше трудовых мигрантов. Как сообщает пресс-служба мэрии, ситуацию с миграцией обсудили на заседании Общественной палаты Иркутска.

 
ВТБ: жители России в 80 случаях из 100 покупают жилье на Кубани дистанционно

По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью. При этом Кубань демонстрирует рекордные результаты: по итогам первого квартала в регионе более 80% заемщиков получили ипотеку дистанционно. Такие данные в ходе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи представила руководитель направления управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Полина Королева.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок