Сбер соберет предпринимателей Иркутской области на SBERTALKS ONLINE

По инф ИА Телеинформ   
17.11.2021 15:39

Сбербанк организует бизнес-мероприятие SBERTALKS 25 ноября в пятый раз для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Форум объединит предпринимателей четырех регионов – Иркутской области, Забайкалья, Якутии, Бурятии. Тематикой сезона 2021 станет «Оnline-торговля: тенденции, вызовы, успешные стратегии».

SBERTALKS ONLINE – традиционное бизнес-мероприятие, которое Байкальский банк Сбербанка проводит в формате Edutainment (обучение-развлечение). Оно объединяет бизнесменов, которым важны новые идеи для развития, начинающих предпринимателей, делающих первые шаги на бизнес-пути, а также опытных предпринимателей, готовых поделиться своим практическим опытом.

В программе SBERTALKS ONLINE 2021:

  • Мастер-классы от: управляющего Директора ПАО Сбербанк Алексея Забавнова, ведущего специалиста по онлайн-торговле компании InSales Сергея Самсоненко, руководителя группы отдела новых продаж ЮKassa Романа Бурова.
  • «История успеха» от бизнесмена, основателя интернет магазина обуви vorsh.ru Сергея Семёнова.
  • Headliner-мероприятия – один из самых востребованных бизнес-спикеров России и СНГ по управлению персоналом и управлению продажами, автор бестселлера «45 татуировок менеджера|продавана|личности» Максим Батырев.

Ведущим мероприятия будет известный иркутский шоумен, теле- и радиоведущий, ведущий мероприятий, в том числе SBERTALKS, организатор QUIZ NIGHT SHOW Денис Гук.

– SBERTALKS уже стал доброй традицией для банка, наших партнеров и друзей. Предприниматели всегда с интересом откликаются на приглашение банка пройти обучение по актуальным темам, мы стремимся приглашать на это мероприятие самых интересных и популярных спикеров. В прошлом году SBERTALKS мы не проводили из-за пандемии, и все это время региональный бизнес надеялся на новую встречу. В этом году мы впервые объединим сразу четыре региона и впервые проведем работу площадок SBERTALKS в формате Онлайн. Приглашаем предпринимателей зарядиться новыми идеями и интересными решениями. Эти знания точно повысят эффективность бизнеса и расширят круг общения регионального бизнеса, – заявил председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Участие в SBERTALKS ONLINE 2021 бесплатное. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате 25 ноября с 14:00 до 17:00 по иркутскому времени. Регистрация участников проходит на сайте sbertalks.

По вопросам к организаторам мероприятия можно обратиться по телефону 8-902-578-23-14 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Гузель Павлова).

ИА Телеинформ

Новости экономики и бизнеса

Количество трудовых мигрантов резко снизилось в Иркутске

В Иркутск стало прибывать намного меньше трудовых мигрантов. Как сообщает пресс-служба мэрии, ситуацию с миграцией обсудили на заседании Общественной палаты Иркутска.

 
ВТБ: жители России в 80 случаях из 100 покупают жилье на Кубани дистанционно

По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью. При этом Кубань демонстрирует рекордные результаты: по итогам первого квартала в регионе более 80% заемщиков получили ипотеку дистанционно. Такие данные в ходе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи представила руководитель направления управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Полина Королева.

 
ВТБ: жители РФ увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

В первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года. Свыше 34 млрд рублей держатели карт направили на покупку лекарств, оплату услуг частных врачей и медклиник. Еще 8 млрд рублей были направлены на приобретение спортивного оборудования, велотехники, экипировки, фитнес-абонементов и другие расходы для поддержания хорошей физической формы.

 
Прогноз ВТБ: выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей в 2024 году

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится». По оценке ВТБ, общий объем выдач в России может составить 4,6-5,1 трлн рублей против 7,8 трлн годом ранее. Итоговые результаты будут зависеть от спроса после отмены или модернизации льготных программ, сроков и темпов снижения ключевой ставки, а также дальнейшего ужесточения риск-политики ЦБ РФ.

 
ВТБ выдаёт удостоверения нового образца ветеранам СВО

К масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца «СВОи» подключится банк ВТБ. Соглашение о партнерстве в социально-значимом проекте подписали президент – председатель правления банка Андрей Костин и Министр обороны РФ Сергей Шойгу.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок