Сеть АЗС БРК присоединилась к проекту Сбера «Корпоративная карта рассрочки»

По инф. ИА Телеинформ   
05.08.2021 23:51

Байкальский банк Сбербанка продолжает реализацию партнерской программы – корпоративная карта рассрочки «Бизнес без купюр», сообщает пресс-служба банка.

В июле 2021 года к сервису присоединилась сеть АЗС БРК в Иркутской области. Благодаря заключенному договору, клиенты автозаправочных станций при оплате товаров или услуг сети кредитной бизнес картой получают по ней увеличенный до 60 дней льготный период. Корпоративная карта рассрочки «Бизнес без купюр» – первая в России международная банковская карта, расчеты по которой осуществляются за счет заемных средств банка в пределах установленного кредитного лимита до миллиона рублей. При расчете кредитной бизнес картой клиенты получают:

  • Дополнительный быстрый источник кредитования;
  • Разгрузку бухгалтерии от мелких платежей;
  • Удобство при необходимости совершить незапланированный платеж в любое время суток и в любой точке мира;
  • Возможность внесения и снятия наличности без доверенности и похода в банк в любом банкомате.

– Эта программа реализуется в Байкальском банке Сбербанка c 2018 года. За это время к ней присоединилось более 100 представителей бизнес-сообщества, как Иркутской области, так и других территорий присутствия нашего банка – Бурятии, Забайкальского края, Якутии. Уникальность этого продукта заключается в том, что это первая в России карта рассрочки для юридических лиц, она включает самую большую базу активных клиентов среди банков. Еще один плюс – возможность выбора вариантов сотрудничества. Мы рады, что партнеры нам доверяют и мы со своей стороны, с учетом ситуации, которая сложилась в бизнес-сообществе в связи с пандемией, можем с помощью таких продуктов сделать жизнь клиентов комфортнее, – говорит председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Карту могут оформить юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые являются клиентами Сбербанка: через предодобренное предложение банка, у своего клиентского менеджера или при получении кредита «Доверие».

– Наша компания сотрудничает с Байкальским банком Сбербанка c 2007 года. И это уже вторая партнерская программа, к которой мы присоединились, в мае этого года началось сотрудничество по проекту «Топливное решение», сейчас по кредитной карте рассрочки «Бизнес без купюр». В обоих случаях мы получаем большие преимущества как для себя, в первую очередь, в части привлечения новых клиентов, внутреннего документооборота и минимизации рисков образования задолженностей, так и для клиентов сети – в виде хороших бонусов и скидок, а также возможности приобретать у нас товары и услуги в рассрочку до 60 дней, – сообщила генеральный директор сети АЗС БРК Вероника Шородок.

СПРАВКА:

  • Более подробная информация доступна на сайте банка.
  • Во втором квартале 2021 года сеть АЗС БРК в Иркутской области, Бурятии и Забайкальском крае подключилась к еще одной партнерской программе Сбербанка – «Топливное решение». Благодаря чему клиентам БРК, подключившим опцию «Топливное решение» к своей бизнес-карте, кроме пакетных предложений сервиса стала доступна еще и заправка топливом или газом на всех АЗС компании со скидкой 2%.

ИА Телеинформ

Новости экономики и бизнеса

ВТБ выяснил, где будут проводить майские праздники жители Сибири

Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО, ещё 47% будут отдыхать в эти дни дома. Отправятся в путешествие по России 10% сибиряков, в зарубежную поездку – только 4%. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция,  Белоруссия Таиланд и Казахстан. Более половины жителей Сибири (55%) планирует провести отпуск семьей с детьми. Таковы результаты опроса*, проведенного ВТБ и банком «Открытие».

 
Опрос ВТБ: в необходимость ИИ верит большинство россиян

Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта, при этом 39% опрошенных опасаются, что их профессия будет заменена при помощи ИИ-алгоритмов. Соответствующие выводы содержатся в результатах опроса, проведенного по заказу ВТБ в преддверии технологической конференции Data Fusion. Опрос проводился в возрастных группах от 18 до 60 лет, среди жителей городов с населением свыше 100 тыс. жителей.

 
ВТБ перечислил регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой

По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью. При этом Кубань демонстрирует рекордные результаты: по итогам первого квартала в регионе более 80% заемщиков получили ипотеку дистанционно. Такие данные в ходе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи представила руководитель направления управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Полина Королева.

 
Итоги ежегодного соревнования по машинному обучению подвели ВТБ и Т1

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено попробовать свои силы в двух задачах: «Геоаналитика» и «Модели оттока», а также публично продемонстрировать свое решение в рамках специальной номинации Companion. Организаторы получили почти 7 тысяч решений от участников из 33 стран.

 
ВТБ рассказал, сколько сибиряков готовы доверять цифровому помощнику

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion. Прислушаться к советам робота-советника готовы 45% жителей Сибири.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок