Ускорить выполнение задач и наладить работу команды можно в обновленном LeaderTask для бизнеса

ИА БайкалИнформ   
08.04.2021 20:29

Секрет успешного выполнения поставленных руководителем задач кроется всего в нескольких небольших, но очень важных пунктах.

  1. Четкая постановка задачи

    Она должна быть сформулирована так, чтобы в ней уже состоял результат. Например, задача не просто “запустить рекламу в социальных сетях”, а “получить 100 новых клиентов из рекламы в социальных сетях”;

  2. Точные сроки выполнения поручения

    Если поставленная задача не имеет срока, то и делать ее будут в последнюю очередь или не делать вообще;

  3. Никаких устных поручений и обсуждений, только зафиксированные письменно или электронно

    В противном случае ваше поручение либо выполняют не так, как вы говорили, либо не приступят вообще, так как просто забыли. Не стоит винить в этом исполнителя, так как он может просто думать о другой задаче или о своих личных делах.

Чтобы соблюсти три этих важных пункта, вам необходимо использовать либо бумажные носители, но их легко потерять, либо электронные компьютерные программы.

 

Ускорить выполнение задач и наладить работу команды можно в обновленном LeaderTask для Бизнеса

Например, можно использовать LeaderTask. ЛидерТаск представляет собой планировщик задач для работы в команде.

Здесь можно формировать из задач списки на определенное время, темы, разделы и проекты, строитьиз них древовидную структуру и поручать вашим коллегам. Отслеживать эффективность вашей команды во встроенном инструменте “Продуктивность”. Он покажет вам шкалу производительности и график выполнения поставленных задач каждого сотрудника.

Также в обновленной версии программы вы можете создавать задачи внутри приложения голосом и обсуждать детали поручения во встроенном в каждую задачу чате в виде голосовых сообщений - прямо как в мессенджерах. Это очень удобный инструмент, особенно для тех, кто всегда на ходу. Не важно где вы находитесь - за рулем, на пробежке или на рабочем месте - все задачи и поручения всегда с вами в вашем мобильном телефоне.

Правильно формулируйте поручения вашим коллегам, устанавливайте им точные сроки выполнения, перестаньте обсуждать детали устно, и вы сразу увидите результат.

Вам просто не нужно будет больше контролировать каждое поручение и его детали, тем самым вы освободите голову для новых идей и найдете время для себя и своей семьи.

Тысячи людей и бизнесов работают в ЛидерТаск каждый день, чтобы быть более продуктивным продуктивными. Попробуйте и вы.

Справка

Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://www.leadertask.ru/, по телефону: +7 (4852) 68-58-20 или по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

полезные советы на сайте БайкалИнформ

Новости экономики и бизнеса

Первый молодежный экономический форум состоялся в Иркутске

Проект системы размещения электрозаправок, предложения по развитию экспортного сотрудничества с Африкой и многие другие представили участники Иркутского молодежного экономического форума.

 
ВТБ выяснил, где будут проводить майские праздники жители Сибири

Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО, ещё 47% будут отдыхать в эти дни дома. Отправятся в путешествие по России 10% сибиряков, в зарубежную поездку – только 4%. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция,  Белоруссия Таиланд и Казахстан. Более половины жителей Сибири (55%) планирует провести отпуск семьей с детьми. Таковы результаты опроса*, проведенного ВТБ и банком «Открытие».

 
Опрос ВТБ: в необходимость ИИ верит большинство россиян

Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта, при этом 39% опрошенных опасаются, что их профессия будет заменена при помощи ИИ-алгоритмов. Соответствующие выводы содержатся в результатах опроса, проведенного по заказу ВТБ в преддверии технологической конференции Data Fusion. Опрос проводился в возрастных группах от 18 до 60 лет, среди жителей городов с населением свыше 100 тыс. жителей.

 
ВТБ перечислил регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой

По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью. При этом Кубань демонстрирует рекордные результаты: по итогам первого квартала в регионе более 80% заемщиков получили ипотеку дистанционно. Такие данные в ходе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи представила руководитель направления управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Полина Королева.

 
Итоги ежегодного соревнования по машинному обучению подвели ВТБ и Т1

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено попробовать свои силы в двух задачах: «Геоаналитика» и «Модели оттока», а также публично продемонстрировать свое решение в рамках специальной номинации Companion. Организаторы получили почти 7 тысяч решений от участников из 33 стран.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок