Байкальский центр пресс-релизов

Байкальский центр пресс-релизов - служба размещения деловой и общественно-важной информации. Пресс-релизы предприятий и организаций структурированы в отраслевой каталог. Вы можете бесплатно добавить свой пресс-релиз (для этого удобней воспользоваться полноэкранной, а не мобильной версией сайта), размещенные пресс-релизы проходят премодерацию. Также вы можете воспользоваться поиском ранее размещенных пресс-релизов.

Команда Смоленской таможни – бронзовый призер по лыжным гонкам в честь 100-летия Общества «Динамо»

Команда Смоленской таможни заняла третье место на чемпионате Смоленского регионального общества «Динамо» по лыжным гонкам, состоявшегося на лыжной трассе в деревне Каменка.

Соревнования приурочены к 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В них приняли участие 10 команд различных силовых ведомств региона, всего 56 сотрудников.

Женщины состязались на дистанции 3 км, мужчины - 5 км. Итоги подводились в командном и в личном зачетах по возрастным группам.

Команду Смоленской таможни представляли: Татьяна Агельярова, Вячеслав Барабанов, Сергей Жилин, Сергей Кошелев, Денис Нахаев, Павел Украинский.

Смоленские таможенники в общекомандном зачете заняли третье место, набрав с командной УФСБ России по Смоленской области одинаковое количество очков, но уступили второе место соперникам по дополнительным показателям. Победу одержала команда УМВД России по Смоленской области.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами.