Анастасия Волочкова рассказала о своем бывшем возлюбленном сектанте

ИА БайкалИнформ   
29.04.2026 18:56

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, как народный артист России Николай Басков помогал ей в воспитании дочери Ариадны. Комментарий танцовщицы приводит РИА Новости.

Анастасия Волочкова рассказала о своем бывшем возлюбленном сектанте

По словам артистки, родной отец девочки попал в секту и не общался с ней на протяжении шести лет. Ариадна виделась с отцом раз в полгода, когда он «встречался с ней для галочки». В этот период семью поддерживал Басков.

«Коля уделял ей больше времени, чем ее родной отец: и подарки, и визиты к нам домой. Он всегда был рядом», — призналась балерина. Анастасия добавила, что между ней и Басковым по сей день существует крепкая связь.

Известно, что Волочкова и Басков состояли в романтических отношениях в 2013 году. Спустя время пара приняла решение остаться друзьями.

Ранее Волочкова заявила, что всегда состоит в отношениях, поскольку не представляет свою жизнь без романтики. В то же время, по словам балерины, ей сложно найти мужчину, за которого хотелось бы выйти замуж.

Ольга Коровина, lenta.ru

Новости культурной жизни

Артист из Иркутска принят в труппу Большого театра

Выпускника иркутского ансамбля «Солнышко» Сергея Бенедичука приняли в балетную труппу Большого театра.

 
Стартовала премия AI Creative Awards: авторы ИИ-проектов в области культуры и творчества могут получить награды и призы

О приеме заявок на первую национальную общеиндустриальную профессиональную награду для ИИ-креаторов, цифровых художников и разработчиков AI Creative Awards объявили 14 октября на пресс-конференции в ТАСС, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Убийца рэпера Тупака получил пожизненный срок

Суд в США приговорил 63-летнего Дуэйна Дэвиса, признанного виновным в организации убийства рэпера Тупака Шакура, к пожизненному заключению. Осужденный сможет претендовать на условно-досрочное освобождение (УДО) не ранее чем через 40 лет, сообщает CNN.

 
Анастасия Влочкова обиделась на бывших коллег из-за памятника Григоровичу

Балерина Анастасия Волочкова высказалась об открытии памятника Юрию Григоровичу, на которое ее не позвали. Ее слова передает Voice.

 
Художники украсили телекоммуникационные шкафы в Иркутске

«Ростелеком» поддержал арт-фестиваль «Голос улиц» и обеспечил участников профессиональными материалами для работы. Художники преобразили телекоммуникационные шкафы, превратив их в полноценные объекты городского искусства.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок