СберКот выяснил, под какую музыку танцует молодёжь

По инф. ИА Телеинформ   
17.08.2021 13:13

СберКот отлично понимает музыкальные вкусы своих подписчиков. Он знает, что они любят слушать, и подготовил специальную подборку, в которую вошли самые популярные у молодых людей треки таких исполнителей, как Zivert, NILETTO, Miyagi & Andy Panda, Ramil', Егор Крид и другие. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Плейлист, под который танцует молодёжь, был собран на аудиосервисе СберЗвук (входит в экосистему Сбера) в честь Международного дня молодёжи, который отмечается во всём мире 12 августа. Чтобы подписчики СберКота могли слушать больше музыки, по случаю праздника он подарил им подписку СберЗвук на три месяца всего за 1 рубль. С ней будут доступны более 50 миллионов треков и тысячи подкастов без рекламы и ограничений.

Напомним, что СберКот – это виртуальный персонаж, придуманный командой Сбера ещё в 2017 году, чтобы просто, увлекательно и с юмором рассказывать молодёжи об управлении личными финансами в социальной сети «ВКонтакте». За три с лишним года вокруг СберКота сформировалась своя фан-база и целая вселенная, которая вышла за рамки одной соцсети. Помимо собственного канала «ВКонтакте», сегодня он ведёт канал в приложении СберБанк Онлайн и выпускает сюжеты в TikTok. В итоге советы от СберКота получают более 14 миллионов подписчиков. СберКот также выпускает плейлисты под актуальные события и праздники.

– СберКот не только умеет давать финансовые советы, но всегда находится на одной волне с молодёжью и знает, какая музыка сегодня в тренде. Поэтому плейлист от самого известного кота рунета наверняка придётся по душе миллионам его подписчиков. А сотрудничество СберКота и СберЗвука, я уверена, будет продолжительным и очень плодотворным, и мы наверняка увидим (и услышим!) ещё немало примеров этой синергии, – говорит исполняющая обязанности директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка Мария Левицкая.

ИА Телеинформ

Новости культурной жизни

Скульптуры белок установят на шести зданиях иркутских образовательных учреждений

В столице Приангарья наградили победителей конкурса «Культурные коды Иркутска берегут его природу», сообщает пресс-служба Сбера.

 
Госстипендию правительства РФ получили два артиста из Иркутской области

Два артиста Иркутской области стали лауреатами Государственной стипендии правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусств.

 
В каталог «Готика в России» внесены несколько иркутских зданий

Авторы архитектурного проекта «Готика в России» опубликовали уникальный электронный каталог из двух тысяч построек, имеющих готические черты.

 
Главным партнёром сибирских гастролей Никиты Михалкова стала компания Эн+

Эн+ стал главным партнером гастролей «Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова» в Иркутске и Красноярске.

 
«Я знаю, кто тебя убил» – премьера триллера с Александром Яценко и Юлией Снигирь состоится 1 мая на Wink.ru

Трехлетняя девочка похищена в московском цирке, кто и за что мстит родителям ребенка? Премьера восьмисерийного психологического триллера «Я знаю, кто тебя убил» (18+) состоится 1 мая 2024 года в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок