В новом фильме Стивена Сигала снимется актриса из Монголии

По инф. ARD   
13.06.2017 22:40
А.Баярцэцэг, манекенщица агентства "Торго модель" и актриса по профессии, представляла Монголию на Всемирно известном международном конкурсе красоты “Miss World”, который прошел в столице США с 29 ноября по 18 декабря 2016 года.

А.Баярцэцэг – монгольская киноактриса, работала также в США. Во втором сезоне сериала “Хубилай” от “Netflix” сыграла роль молодой вдовы монгольского богатыря. В историческом фильме “Хотлун гүнж” она сыграет главную роль – дочь хана Хайду, прославленную Хотол Цагаан Сарангэрэлт (ок. 1260 – ок. 1306).

Когда она участвовала в международном конкурсе красоты “Miss World”, Стивен Сигал и его жена Б.Эрдэнэтуяа организовали группу поддержики Баярцэцэг.  С тех пор они стали  друзьями.

На днях Баярцэцэг сообщила, что будет играть в фильме Стивена Сигала “Attrition” в роли тайской девушки Киры (Kyra).

Стивен Сигал будет руководить проектом и сниматься в нем.  “Attrition” или “Истощение” - проект Куросавы, который Сигал написал много лет назад. Кроме того, Сигал также будет продюсировать этот фильм. Если все пойдет так, как планировалось, фильм станет его первым режиссерским проектом с 1994 года. 22 года назад  он продюсировал  “На смертельной земле”.

“Attrition” будет полностью снят в Таиланде через продюсерскую компанию Wych “Kaos” Kaosayananda, Kaos Entertainment. Каосаянанда (Zero Tolerance, Tekken 2, “Once On Time” во Вьетнаме) сам будет выступать в качестве продюсера и кинооператора этого фильма. Съемки начнутся в июле.

Сигал сыграет роль Axe, воина, который разыскивает пропавшую тайскую девушку Киру. “Я написал “Attrition”, который напоминает мне фильм Акиры Куросава.”

Когда тайская девушка мистическим образом пропадает, Axe и его старая команда объединяются и пытаются вернуть ее.

ARD



Новости культурной жизни

В Иркутске впервые пройдет фестиваль «КнигаМай»

В Иркутске началась подготовка к первому книжному фестивалю «КнигаМай». Он пройдёт на острове Конный с 17 по 19 мая. В дни фестиваля состоятся презентации книг, лекции, литературные встречи, мастер-классы и мероприятия для семей – всего более 50 различных активностей.

 
Клиенты Tele2 в Иркутске могут посетить галерею Виктора Бронштейна и Иркутский планетарий за минуты

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает своим абонентам обменять остатки минут в пакете на билеты в культурные учреждения. С 15 апреля клиенты компании могут воспользоваться акцией и побывать в более чем 40 музеях в разных городах России от Владивостока до Калининграда. В Иркутске в обмен на минуты можно посетить галерею В. Бронштейна и Иркутский планетарий.

 
Скульптуры белок установят на шести зданиях иркутских образовательных учреждений

В столице Приангарья наградили победителей конкурса «Культурные коды Иркутска берегут его природу», сообщает пресс-служба Сбера.

 
Госстипендию правительства РФ получили два артиста из Иркутской области

Два артиста Иркутской области стали лауреатами Государственной стипендии правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусств.

 
В каталог «Готика в России» внесены несколько иркутских зданий

Авторы архитектурного проекта «Готика в России» опубликовали уникальный электронный каталог из двух тысяч построек, имеющих готические черты.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок