Десяток телефонов пытались доставить в одну из колоний Бурятии |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 15.05.2026 14:44 | |||||||||||||||
|
В исправительную колонию № 8 в Бурятии пытались доставить запрещенные телефоны. Их обнаружили в посылке, которую отправили одному из осужденных. Всего знакомые пытались переслать ему 10 мобильников с зарядными устройствами, сообщает . Вскоре задержали и отправителя. В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 19.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Санкция предусматривает штраф до 50 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. А при повторном нарушении – уголовное дело и до двух лет лишения свободы.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

