АО «Труд» подводит итоги 2018 года

Ольга Шарипова   
21.12.2017 15:14
Сегодня на площадке центрального офиса АО «Труд» стартовало совещание руководителей компании с директорами филиалов и структурных подразделений, главными инженерами, заместителями директоров по производству.

Как сообщает пресс-служба компании, трехдневное мероприятие подводит итоги работы акционерного общества в уходящем году и служит отправной точкой дорожного сезона-2018.

Какие изменения произошли в градостроительном законодательстве в 2017 году, насколько эффективно работает дорожно-строительная техника, как успешно внедряются в производство процессы автоматизации планирования и отчетности, каковы основные нюансы лабораторного контроля качества, содержания автомобильных дорог – эти и другие вопросы участники обсудили сегодня.

Впереди еще два насыщенных дня, в ходе которых предстоит рассмотреть целый комплекс тем, волнующих дорожную отрасль, подробно разобрать все недочеты, с которыми пришлось столкнуться в 2017 году, оценить перспективы развития компании на последующие годы, наградить за работу отличившиеся подразделения.

Как отмечает генеральный директор АО «Труд» Сергей Томшин, основная цель итогового совещания – анализ того, в какой мере удалось удержаться в рамках принятой в акционерном обществе пятилетней стратегии развития 2016-2020.

– Здесь происходит живой диалог, в ходе которого мы получаем обратную связь: что видят руководители на местах, с какими сложностями им приходится сталкиваться, что можно улучшить, изменить. Очень важно, чтобы наши позиции синхронизировались, и чтобы все работали на достижение положительного результата, – добавляет Сергей Томшин.

В этом году 14 филиалов АО «Труд» работали на 43 объектах (с учетом переходящих) в Забайкальском крае и Амурской области, на Сахалине и Курилах, в Иркутской области и Бурятии. «Труд» ввел в эксплуатацию порядка 150 километров дорог. Производственные филиалы компании были полностью обеспечены работой, задействована вся имеющаяся техника.



Новости компаний

Жители Иркутска, Братска, Улан-Удэ, Читы и Якутска могут принять участие в забеге 1 июня, сообщает Сбер

В Иркутске, Братске, Улан-Удэ, Чите и Якутске спортивно-благотворительный праздник пройдёт 1 июня – в День защиты детей. Подать заявку на участие в забеге можно до 26 мая, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Более 140 млн рублей выплатила компания «СберСтрахование жизни» заемщикам из Иркутской области с начала года

«СберСтрахование жизни» в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам из Иркутской области, выплатив по страховым случаям 140,7 миллиона рублей. Компания урегулировала 906 страховых событий, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Кардинальная перестройка БрАЗа снимет многие экологические вопросы

Работы по кардинальной перестройке БрАЗа вошли в активную фазу. Завершен первый этап подготовки свайного основания под новые корпуса электролиза, продолжается монтаж металлоконструкций.

 
Стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов «Лаборатория энергетики»

Энергохолдинг Эн+ уже в седьмой раз проводит всероссийский студенческий конкурс по решению реальных производственных задач «Лаборатория энергетики» на базе ИРНИТУ.

 
Сервисами по противодействию мошенничеству в приложении Сбера воспользовались 20 млн россиян

Мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенничеству воспользовалось 20 миллионов россиян, сообщает пресс-служба компании.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок