Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на рейсы из Иркутска в Улан-Батор

Ольга Шарипова   
18.03.2020 11:55

Авиакомпания «Ангара» возобновляет рейсы Иркутск - Улан-Батор и Улан-Батор – Иркутск. Продажа билетов уже открыта. Первый рейс запланирован на 19 мая, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Полёты будут выполняться по вторникам и субботам на самолете Ан-148-100Е, вмещающем 75 пассажиров. Время в пути – 55 минут.

Стоимость авиабилета – от 10 635 рублей. В стоимость входит провоз багажа до 20 кг (включая ручную кладь до 5 кг), а также возможность возврата и обмена билета.

СПРАВКА:

Авиакомпания «Ангара» — один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири, Уралу и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России.

Новости компаний

Кардинальная перестройка БрАЗа снимет многие экологические вопросы

Работы по кардинальной перестройке БрАЗа вошли в активную фазу. Завершен первый этап подготовки свайного основания под новые корпуса электролиза, продолжается монтаж металлоконструкций.

 
Стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов «Лаборатория энергетики»

Энергохолдинг Эн+ уже в седьмой раз проводит всероссийский студенческий конкурс по решению реальных производственных задач «Лаборатория энергетики» на базе ИРНИТУ.

 
Сервисами по противодействию мошенничеству в приложении Сбера воспользовались 20 млн россиян

Мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенничеству воспользовалось 20 миллионов россиян, сообщает пресс-служба компании.

 
Сбер выпустил первые российские телевизоры с miniLED-дисплеями – флагманы линейки Sber Line S

Sber стал первым российским брендом, флагманские телевизоры которого оснащены дисплеями на передовой технологии miniLED и ОС Салют ТВ. Всего в новой линейке более 30 моделей с диагоналями экранов от 32 до 75 дюймов, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Начинается активная фаза строительства «РУСАЛ квартала»

В 25-м микрорайоне Братска с наступлением тепла приступили к активной фазе проведения строительных работ. Жилищный комплекс возводится для улучшения условий жизни братчан, в том числе металлургов и энергетиков.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок