«Билайн» запускает новое предложение «Бизнес-логика» для иркутских предпринимателей

13.05.2011 10:19

«Билайн» Бизнес запускает новый тарифный план «Бизнес-логика», разработанный специально для клиентов – представителей малого и среднего бизнеса. Как отмечает пресс-служба компании, предложение действует не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Новый тариф позволит компаниям-клиентам обеспечить бесплатное общение и обмен короткими сообщениями между своими сотрудниками, а также получить сниженную стоимость за минуту разговора при звонках на все мобильные и местные городские номера филиала подключения.

Чтобы воспользоваться специальными условиями, клиенту необходимо пополнить баланс одним платежом на определенную сумму. В Иркутской области достаточно положить на счет 300 рублей, и в течение 30 дней все звонки и СМС внутри тарифного плана будут бесплатны. На остальные местные направления будет действовать специальная цена – 50 коп. за минуту разговора.

Преимущество тарифа «Бизнес-логика» – отсутствие абонентской платы и привычная для сотрудников компании-клиента предоплатная форма расчетов.

Оформить корпоративный контракт на покупку тарифа «Бизнес-логика» в Иркутске можно в офисе продаж «Билайн» по адресу ул. Свердлова, 41, в Братске – ул. Южная, 20. В ближайшее время тариф «Бизнес-логика» можно будет купить и в салонах связи дилеров компании. При этом клиентам потребуется минимальный пакет документов.

– Наше новое предложение создает комфортные условия для представителей малого и среднего бизнеса, – считает Наталья Ларионова, директор по корпоративному бизнесу Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом». – Подключиться к корпоративному тарифу стало удобнее, а контроль расходов на связь не вызовет у клиентов проблем благодаря предоплатной системе расчетов.

Более подробную информацию об услуге можно получить на сайте b2b.beeline.ru

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок