Чаеторговцы из России и Беларуси посетили встречу франчайзинговых партнеров Vintage

ИА БайкалИнформ   
06.09.2022 10:50

В августе в Санкт-Петербурге прошла встреча франчайзинговых партнеров Vintage. На двухдневное мероприятие зарегистрировались франчайзи – чаеторговцы из более чем 35 городов России и Беларуси.

Чаеторговцы из России и Беларуси посетили встречу франчайзинговых партнеров Vintage

Во время мероприятия:

  • компания Vintage делилась практиками по подготовке к новогоднему чайному сезону и новыми проверенными наработками по обучению и аттестации персонала;
  • представители компании посетили с партнерами собственный цех по обжарке specialty кофе La Marca мощностью производства до 50 тонн в месяц;
  • представители компании и участники встречи посетили магазины собственной сети Унция www.chay.info, где лидеры продаж компании ответили на все имеющиеся у франчайзи вопросы по чаеторговле.

Также удалось провести дегустации сезонных новинок: чая из Германии, японской коллекции и премиальных улунов, а также сравнительный каппинг плантационного кофе, нового продукта дрип фильтры Vintage. Представители компании поблагодарили партнёров за сотрудничество и доверие.

СПРАВКА:

  • Руководитель отдела оптовых продаж чайной компании VINTAGE / УНЦИЯ Мария Улитина
  • (812) 213-22-11, добавочный 121, 8-921-090-67-66
  • 8-800-505-80-25 – бесплатная телефонная линия
  • www.tea-coffee.info
  • www.chay.info

Новости компаний

Сбер: мошенники представляются полицейскими, получают доступ к Госуслугам и берут займы в МФО

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Завод по производству ЖБИ для панельных домов строят в Чите, он обеспечит 120 рабочих мест

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

 
Сбер: 22 автомобиля УАЗ с дезинфекционными установками приобрел департамент ветеринарии Якутии

Автопарк департамента ветеринарии республики Саха (Якутия) пополнили 22 автомашины с дезинфекционными установками на базе автомобилей УАЗ. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Жители Иркутска, Братска, Улан-Удэ, Читы и Якутска могут принять участие в забеге 1 июня, сообщает Сбер

В Иркутске, Братске, Улан-Удэ, Чите и Якутске спортивно-благотворительный праздник пройдёт 1 июня – в День защиты детей. Подать заявку на участие в забеге можно до 26 мая, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Более 140 млн рублей выплатила компания «СберСтрахование жизни» заемщикам из Иркутской области с начала года

«СберСтрахование жизни» в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам из Иркутской области, выплатив по страховым случаям 140,7 миллиона рублей. Компания урегулировала 906 страховых событий, сообщает пресс-служба Сбера.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок