Главное обновление Сбера в этом году: интуитивный СберБанк Онлайн и мультивыгодный СберПрайм+

По инф. ИА Телеинформ   
29.04.2021 23:52

Сбербанк представил новые уникальные сервисы для всей страны. По сообщению пресс-службы банка, выгодные новинки появились в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

СберБанк Онлайн стал ещё удобнее

  • Все деньги – в одном кошельке. Банковские карты, сервисы управления финансами (анализ расходов, бюджет, общий баланс средств на счетах), бонусы от СберСпасибо и курсы валют теперь собраны в одном разделе «Кошелёк» мобильного приложения СберБанк Онлайн. Раньше они находились в разных вкладках мобильного приложения.
  • Все сервисы – в паре слов от вас. Доступ к многочисленным сервисам приложения ещё никогда не был таким быстрым. Достаточно нажать на «лавашар» одного из виртуальных ассистентов семейства Салют, который теперь располагается прямо на главном экране, и произнести название нужного сервиса. Больше не нужно бродить по пунктам меню. Просто скажите «Какой курс валюты», «Поменяй пинкод», «Где ближайший банкомат?» или «Оплати мобильный» – и ассистент поможет. Кроме того, теперь с помощью Сбера, Афины и Джой пользователи смогут выбрать и заказать продукты с быстрой доставкой «Самокат» прямо внутри приложения СберБанк Онлайн.
  • Финансовый советник в вашем кармане. Виртуальные ассистенты Салют научились проводить анализ расходов клиента, рассказывать сколько у клиента всего средств, отслеживать установленный бюджет, предлагать инструменты инвестирования, консультировать по паевым инвестиционным фондам, стратегиям доверительного управления, индивидуальным пенсионным планам и по обязательному пенсионному обеспечению. Расскажут о курсах российских и иностранных акций и изменении цен на них, а также проинформируют о курсах драгоценных металлов и валют, помогут обменять валюту.
  • Безопасность – на главном экране. В пару кликов вы можете: включить проверку входящих звонков; проверить, не попали ли ваши данные к мошенникам; сообщить о мошеннике; изучить материалы и пройти тесты о безопасном управлении своими деньгами в СберБанк Онлайн.

А СберПрайм – ещё выгоднее

Флагманская подписка СберПрайм+ стоит 399 рублей в месяц. Это комплексное предложение, собранное из наиболее востребованных финансовых и нефинансовых сервисов Сбера, которое экономит клиентам до 5000 рублей в месяц.

В СберПрайм+ входит:

  • СберКарта с бесплатным обслуживанием, повышенными бонусами (10% на всех АЗС и такси СитиМобил, 5% – во всех кафе, ресторанах, сервисах такси и на СберМаркете), снятием наличных без комиссии в любых банкоматах мира и выгодным курсом обмена валют;
  • безлимитные переводы по всей стране внутри СберБанка;
  • 80 тысяч фильмов в Okko Оптимум, 150 минут и 3 Гб в тарифе «Старт» от СберМобайл, скидки и преимущества в самых популярных сервисах экосистемы Сбера (СберМаркет, СБЕР ЕАПТЕКА, СберЗвук, Ситимобил, Delivery Club, Самокат, СберДиск).
  • – Сегодня мы представили главное обновление года для приложения СберБанк Онлайн. Наши клиенты уже давно пользуются не только финансовыми сервисами, и текущее обновление во многом об этом – на главном экране появились флагманский продукт экосистемы подписка СберПрайм+ и отдельная секция с сервисами кибербезопасности. Обновился виртуальный ассистент, а для наглядности всего, что связано с финансами, мы создали новый раздел «Кошелек», – говорит директор дивизиона «Цифровая платформа» Сбербанка Алексей Круглов.

Не забудьте обновить приложение, а если уже обновились, то пробуйте все новинки по ссылке.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь» стала компания Эн+

Энергетический холдинг Эн+ стал основным партнером 13-го ежегодного национального просветительского мероприятия «Библионочь», которое состоится 20 апреля. Тема мероприятия в 2024 году - «Читаем всей семьей».

 
Александр Карелин посетил стройплощадку нового производства БрАЗа

Легендарный борец, сенатор Совета Федерации Александр Карелин во время своего визита в Братск посетил промышленную площадку Братского алюминиевого завода.

 
РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, приступил к разработке нового алюминиево-скандиевого сплава для производства колесных дисков. Сплав позволит производить сверхлегкие колеса в премиальном сегменте.

 
Сбер: мошенники представляются полицейскими, получают доступ к Госуслугам и берут займы в МФО

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Завод по производству ЖБИ для панельных домов строят в Чите, он обеспечит 120 рабочих мест

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок