Иркутяне могут подключиться к Tele2 на АЗС

По инф ИА Телеинформ   
24.11.2021 19:30

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил на территории Приангарья новый проект по расширению каналов продаж SIM-карт. Теперь стать клиентом компании можно и на АЗС.

Сеть АЗС «БРК» стала еще одним партнером компании Tele2, чьи SIM-карты теперь можно приобрести у операторов заправочных станций в прикассовых зонах. Комплекты для подключения к мобильной связи доступны на всех 32 АЗС «БРК» в Иркутской области. Регистрация SIM-карты производится абонентом дистанционно, через «Госключ» в приложении «Мой Tele2».



На данный момент на территории Иркутской области приобрести SIM-карту с саморегистрацией можно более чем в 1100 альтернативных точках продаж. Среди них: «Детский мир», электронные гипермаркеты «Ситилинк», RBT.ru, Wildberries, а также магазины в шаговой доступности.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

– Наша цель – сделать подключение к сети простым, удобным и безопасным. Именно поэтому развиваем, помимо собственной розницы, партнерскую сеть продаж в различных каналах. Сотрудничество с сетью АЗС «БРК» позволит иркутянам приобрести комплект подключения без посещения наших салонов связи и в течение нескольких минут самостоятельно активировать его через приложение «Госключ».

Вероника Шородок, генеральный директор сети АЗС «БРК»:

– Мы стремимся предложить своим клиентам максимально полезный спектр услуг. На наших АЗС клиент может заправить автомобиль, приобрести товары в дорогу в мини-маркете, перекусить в зонах кафе или просто выпить свежесваренный кофе. А теперь еще появилась возможность купить на АЗС SIM-карту Tele2. Мобильная связь для наших клиентов и гостей города станет доступней и им не придется тратить время, чтобы ехать в офис Tele2 для подключения к сети. Приобрести SIM-карту можно по пути на работу, находясь в нашем регионе в командировке или отправляясь в путешествие на Байкал.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь» стала компания Эн+

Энергетический холдинг Эн+ стал основным партнером 13-го ежегодного национального просветительского мероприятия «Библионочь», которое состоится 20 апреля. Тема мероприятия в 2024 году - «Читаем всей семьей».

 
Александр Карелин посетил стройплощадку нового производства БрАЗа

Легендарный борец, сенатор Совета Федерации Александр Карелин во время своего визита в Братск посетил промышленную площадку Братского алюминиевого завода.

 
РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, приступил к разработке нового алюминиево-скандиевого сплава для производства колесных дисков. Сплав позволит производить сверхлегкие колеса в премиальном сегменте.

 
Сбер: мошенники представляются полицейскими, получают доступ к Госуслугам и берут займы в МФО

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Завод по производству ЖБИ для панельных домов строят в Чите, он обеспечит 120 рабочих мест

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок