Кофе в понедельник с Tele2 – лучшее начало недели

По инф. ИА Телеинформ   
10.06.2021 15:13

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел промежуточные итоги «Понедельников Tele2». За первые три недели акции иркутяне чаще всего выбирали бесплатный кофе.

Кофе от Smart cafe занял верхнюю строчку рейтинга популярности «Понедельников Tele2». На втором месте – предложение от пиццерии «Дода Пицца». Дополнительный бонус в виде второй бесплатной пиццы становился весомым аргументом при выборе состава «понедельничного сета». Фильм от онлайн-кинотеатра Wink – еще одно приятное дополнение, по мнению иркутян, для того, чтобы создать настроение себе и своим близким в начале рабочей недели.

Напомним, добавить ярких красок в понедельник помогут и другие подарки от партнеров акции. Абоненты оператора могут выбрать скидки на покупки в онлайн-сервисах AliExpress и Lamoda, получить второй билет в подарок от сети «Киномакс» или месячный доступ на дистанционные уроки английского от школы Skyeng.

Акция доступна для клиентов Tele2 с положительным балансом. Чтобы принять участие, необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2». Выбрать подарки в понедельник можно до 21 июня включительно.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

– В этом году мы расширили ассортимент подарков и предоставили нашим клиентам возможность выбора сразу трех из них. Таким образом, за время акции иркутяне смогут оценить все представленные предложения и зарядиться хорошим настроением на всю неделю. «Приятный понедельник» – вполне может стать началом маленькой традиции, которая сделает самый напряженный день недели легким и позитивным, и не только в период действия нашей акции.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Автомобилисты в этом году чаще выбирали японские, немецкие и российские автомобили

Специалисты СберСтрахования подвели итоги первого квартала 2024 года и выяснили, какие автомобили чаще всего страховали по каско жители Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Интерактивную песочницу подарил РУСАЛ детскому саду в Братске

Занятия в 51-м детском саду Братска стали ярче и интереснее благодаря появлению интерактивной песочницы. Средства на игровой комплекс направила компания РУСАЛ, сообщает БСТ.

 
Сбер на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»: как ИИ может повлиять на развитие экономики Узбекистана и образование в вузах

Сбер рассказал о сотрудничестве с Узбекистаном в сфере ИИ, развитии отраслей экономики с помощью ИИ, рейтинге вузов по качеству подготовки в сфере ИИ в Узбекистане и о новой версии Kandinsky 3.1 на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь» стала компания Эн+

Энергетический холдинг Эн+ стал основным партнером 13-го ежегодного национального просветительского мероприятия «Библионочь», которое состоится 20 апреля. Тема мероприятия в 2024 году - «Читаем всей семьей».

 
Александр Карелин посетил стройплощадку нового производства БрАЗа

Легендарный борец, сенатор Совета Федерации Александр Карелин во время своего визита в Братск посетил промышленную площадку Братского алюминиевого завода.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок