Сбер запустил ипотечную программу со сниженной ставкой на сумму от 6 млн рублей

По инф ИА Телеинформ   
16.10.2021 14:23

Новая программа Сбера «Ипотека плюс» позволяет прибрести квартиры в новостройках и на вторичном рынке по сниженной ставке от 7,9% годовых. Как сообщает пресс-служба банка, по программе субсидирования с застройщиками ставка составит от 0,1% годовых.

Минимальная сумма кредита:

  • от 12 миллионов рублей – для Москвы и Московской области;
  • от 8 миллионов рублей – для Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • от 6 миллионов рублей – для остальных регионов России.

Первоначальный взнос – от 20%, срок кредита – до 30 лет. Рассчитать ипотеку по новой программе и подать заявку можно онлайн на ДомКлик по ссылке.

– Сбер постоянно совершенствует механизмы ипотечного кредитования и улучшает условия для заёмщиков. Мы хотим, чтобы как можно больше россиян смогли осуществить свою мечту о красивом и удобном жилье с максимальной выгодой. Новая программа «Ипотека плюс» – это лучшая инвестиция в будущее всей семьи. С помощью онлайн-сервисов ДомКлик и персонального менеджера ипотеку можно оформить очень быстро и просто, – говорит вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «ДомКлик» Николай Васёв.

СПРАВКА:

  • Всего за девять месяцев 2021 года выдано почти 776,9 тысячи кредитов на сумму 2 триллиона рублей. В прошлом году за аналогичный период объём выдач составил 583 тысячи кредитов на сумму почти 1,3 триллиона рублей. Рост составляет плюс 45% к прошлому году в суммарном выражении и 25% – в количественном.

ИА Телеинформ

Новости компаний

Генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь» стала компания Эн+

Энергетический холдинг Эн+ стал основным партнером 13-го ежегодного национального просветительского мероприятия «Библионочь», которое состоится 20 апреля. Тема мероприятия в 2024 году - «Читаем всей семьей».

 
Александр Карелин посетил стройплощадку нового производства БрАЗа

Легендарный борец, сенатор Совета Федерации Александр Карелин во время своего визита в Братск посетил промышленную площадку Братского алюминиевого завода.

 
РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, приступил к разработке нового алюминиево-скандиевого сплава для производства колесных дисков. Сплав позволит производить сверхлегкие колеса в премиальном сегменте.

 
Сбер: мошенники представляются полицейскими, получают доступ к Госуслугам и берут займы в МФО

Мошенники усовершенствовали схему, при реализации которой они получают кредиты в микрофинансовых организациях с помощью учётной записи людей на Госуслугах. Теперь злоумышленники начали совершать видеозвонки и предъявлять поддельные документы, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Завод по производству ЖБИ для панельных домов строят в Чите, он обеспечит 120 рабочих мест

В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок