Сбербанк снизил минимальные ставки по «Потребительскому кредиту без обеспечения»

Ольга Шарипова   
05.03.2019 23:21

Сбербанк запустил акцию по «Потребительскому кредиту без обеспечения», снизив минимальную ставку для ряда диапазонов сумм кредита.

Максимальное снижение по сравнению с базовыми условиями составило 1%, сообщает пресс-служба банка. Новая минимальная ставка в рамках акции составляет 11,9% (ранее – 12,9%).

Предложение распространяется на кредиты от 300 тысяч рублей на срок от трех месяцев до пяти лет. При сумме кредита от 300 тысяч до 1 млн рублей ставки составляют от 11,9% до 16,9%, по кредитам свыше 1 млн рублей – от 11,9% до 12,9% для клиентов, получающих зарплату или пенсию на счета в Сбербанке, для остальных заемщиков – от 12,9% до 13,9%. Ставки на кредиты до 300 тысяч рублей остались в прежнем диапазоне – 13,9-19,9%.

– Мы подготовили новую акцию по кредитам, приуроченную к началу весны. Акция распространяется на кредиты от 300 тысяч рублей и действует для всех категорий клиентов. В марте мы ожидаем традиционное увеличение спроса на такие кредиты в среднем на 7%. Теперь еще больше клиентов смогут позволить себе кредит с достаточно крупной суммой и реализовать свои планы с меньшей платежной нагрузкой, – говорит управляющий директор дивизиона Сбербанка «Занять и сберегать» Сергей Широков.

Подать заявку на потребительский кредит можно в отделении банка, в веб-версии интернет-банка и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» до 29 апреля 2019 года включительно.

Новости компаний

Количество проектов по переработке алюминия наращивает РУСАЛ

Красноярский алюминиевый завод (КрАЗ) впервые переработал партию алюминиевого лома банки. Это важный проект в стратегии РУСАЛа по наращиванию переработки алюминия.

 
Автомобилисты в этом году чаще выбирали японские, немецкие и российские автомобили

Специалисты СберСтрахования подвели итоги первого квартала 2024 года и выяснили, какие автомобили чаще всего страховали по каско жители Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Интерактивную песочницу подарил РУСАЛ детскому саду в Братске

Занятия в 51-м детском саду Братска стали ярче и интереснее благодаря появлению интерактивной песочницы. Средства на игровой комплекс направила компания РУСАЛ, сообщает БСТ.

 
Сбер на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»: как ИИ может повлиять на развитие экономики Узбекистана и образование в вузах

Сбер рассказал о сотрудничестве с Узбекистаном в сфере ИИ, развитии отраслей экономики с помощью ИИ, рейтинге вузов по качеству подготовки в сфере ИИ в Узбекистане и о новой версии Kandinsky 3.1 на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь» стала компания Эн+

Энергетический холдинг Эн+ стал основным партнером 13-го ежегодного национального просветительского мероприятия «Библионочь», которое состоится 20 апреля. Тема мероприятия в 2024 году - «Читаем всей семьей».

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок