Скидки при страховании квартир предоставляет СГ УРАЛСИБ

Ольга Шарипова   
13.12.2013 18:42
Страховая группа УРАЛСИБ запустила акцию – при страховании квартиры по полису «Моя крепость – Экспресс» клиенты компании могут сэкономить 15% по одному риску на выбор.
tools.wikimart.ru/plumbing/mebel/По полису «Моя крепость – Экспресс» могут быть застрахованы конструктив (стены, перекрытия, перегородки), внутренняя отделка и остекления, инженерное оборудование и коммуникации, а также домашнее имущество, включая мебель, бытовую технику и одежду. Эти риски можно застраховать как в комплексе, так и по отдельности: к примеру, можно застраховать мебель для ванной на случай если  ванной комнате случится потоп - независимо от того, зальют вас соседи или подведут собственные коммуникации.

Кроме того, за дополнительную плату в полис можно включить риск гражданской ответственности и возможность компенсации расходов на аренду квартиры, аналогичной поврежденной (уничтоженной) на время ее восстановления (ремонта) или до приобретения новой. Эти опции также участвуют в акции.

Лимит по полису «Моя крепость – Экспресс» может достигать 25 000 000 рублей, а для его приобретения достаточно только паспорта.
Предложение действительно при покупке полиса «Моя крепость – Экспресс» в офисах СГ УРАЛСИБ по всей стране до 28 февраля 2014 года.

Для справки:

Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 20-летним опытом работы на рынке и исключительно высоким рейтингом надежности А++ агентства «Эксперт РА». Компания входит в состав Финансовой Корпорации УРАЛСИБ, предлагая более чем 4 млн своим клиентам все виды страховых услуг. Филиалы и представительства СГ УРАЛСИБ работают в 250 городах (400 офисов продаж, 69 филиалов).

По информации Дирекции по связям с общественностью СГ УРАЛСИБ.
Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок