Современные решения в меблировке прихожих предлагает «Фиорензо Мебель»

ИА БайкалИнформ   
17.08.2018 13:52

Первое, что открывается в квартире для глаз хозяев и гостей, это прихожая. И потому актуально, чтобы она выглядела уютно и практично. Собственники, обустраивая даанную часть помещения в части мебели, пользуются разными вариантами. Например, приобретают готовые комплекты - шкафы, комоды и другие предметы - в мебельных магазинах. Но есть и другой способ сделать прихожую красивой и стильной - обратиться к профессионалам, которые изготавливают мебель на заказ.

На рынке компания «Фиорензо Мебель» работает с 2008 года. Что важно для поддержания конкурентных цен - фирма имеет собственное производство. Результаты впечатляют - мебель этой компании способна украсить и преобразить любое выбранное пространство. Зайдя по ссылке можно увидеть прекрасные работы мастеров, предназначенные для прихожей: белый глянцевый шкаф, классический шкаф-купе из МДФ, распашной шкаф-гардеробную в классическом стиле, встроенный шкаф для узкой прихожей, зеркальный шкаф с фацетами, распашной шкаф с эффектом потёртости в стиле "Прованс" и т.д. Каталог фирмы содержит обширную линейку предложений. Каждый элемент меблировки из перечня уникален и эксклюзивен, клиент не встретит здесь готовых композиционных решений.

На сайте «Фиорензо Мебель» сказано, что материалы, из которых изготавливается мебель, экологически чистые, а в процессе производства применяются самые передовые технологии. Используются специалистами шпон, массив и МДФ. Фурнитуру для мебели предоставляет австрийский производитель. В компанию можно прийти со своим дизайнерским проектом, и мастера обязательно найдут решения по его воплощению.

Схема работы фирмы состоит из нескольких этапов. Это предрасчет, замеры, заключение договора, предоплата и т.д. Затем - изготовление заказа. Срок, указанный на сайте, 30-35 рабочих дней. Следующий этап - доставка мебели и внесение клиентом остальной оплаты. Заключительным моментом является монтаж.

Как и другие игроки рынка, компания имеет свои преимущества. Среди них, к примеру, бесплатная доставка и сборка, соблюдение сроков выполнения заказа и предоставление гарантии на 24 месяца.

Компания практикует проведение разных акций, которые могут быть интересны клиентам: при заказе мебели в классическом стиле патинирование в подарок, мебель для гардеробных и спален со скидкой 10% и другие.

 

 

Новости компаний

Количество проектов по переработке алюминия наращивает РУСАЛ

Красноярский алюминиевый завод (КрАЗ) впервые переработал партию алюминиевого лома банки. Это важный проект в стратегии РУСАЛа по наращиванию переработки алюминия.

 
Автомобилисты в этом году чаще выбирали японские, немецкие и российские автомобили

Специалисты СберСтрахования подвели итоги первого квартала 2024 года и выяснили, какие автомобили чаще всего страховали по каско жители Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Интерактивную песочницу подарил РУСАЛ детскому саду в Братске

Занятия в 51-м детском саду Братска стали ярче и интереснее благодаря появлению интерактивной песочницы. Средства на игровой комплекс направила компания РУСАЛ, сообщает БСТ.

 
Сбер на «ИННОПРОМ. Центральная Азия»: как ИИ может повлиять на развитие экономики Узбекистана и образование в вузах

Сбер рассказал о сотрудничестве с Узбекистаном в сфере ИИ, развитии отраслей экономики с помощью ИИ, рейтинге вузов по качеству подготовки в сфере ИИ в Узбекистане и о новой версии Kandinsky 3.1 на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
Генеральным партнером всероссийской акции «Библионочь» стала компания Эн+

Энергетический холдинг Эн+ стал основным партнером 13-го ежегодного национального просветительского мероприятия «Библионочь», которое состоится 20 апреля. Тема мероприятия в 2024 году - «Читаем всей семьей».

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок