Современные решения в меблировке прихожих предлагает «Фиорензо Мебель»

ИА БайкалИнформ   
17.08.2018 13:52

Первое, что открывается в квартире для глаз хозяев и гостей, это прихожая. И потому актуально, чтобы она выглядела уютно и практично. Собственники, обустраивая даанную часть помещения в части мебели, пользуются разными вариантами. Например, приобретают готовые комплекты - шкафы, комоды и другие предметы - в мебельных магазинах. Но есть и другой способ сделать прихожую красивой и стильной - обратиться к профессионалам, которые изготавливают мебель на заказ.

На рынке компания «Фиорензо Мебель» работает с 2008 года. Что важно для поддержания конкурентных цен - фирма имеет собственное производство. Результаты впечатляют - мебель этой компании способна украсить и преобразить любое выбранное пространство. Зайдя по ссылке можно увидеть прекрасные работы мастеров, предназначенные для прихожей: белый глянцевый шкаф, классический шкаф-купе из МДФ, распашной шкаф-гардеробную в классическом стиле, встроенный шкаф для узкой прихожей, зеркальный шкаф с фацетами, распашной шкаф с эффектом потёртости в стиле "Прованс" и т.д. Каталог фирмы содержит обширную линейку предложений. Каждый элемент меблировки из перечня уникален и эксклюзивен, клиент не встретит здесь готовых композиционных решений.

На сайте «Фиорензо Мебель» сказано, что материалы, из которых изготавливается мебель, экологически чистые, а в процессе производства применяются самые передовые технологии. Используются специалистами шпон, массив и МДФ. Фурнитуру для мебели предоставляет австрийский производитель. В компанию можно прийти со своим дизайнерским проектом, и мастера обязательно найдут решения по его воплощению.

Схема работы фирмы состоит из нескольких этапов. Это предрасчет, замеры, заключение договора, предоплата и т.д. Затем - изготовление заказа. Срок, указанный на сайте, 30-35 рабочих дней. Следующий этап - доставка мебели и внесение клиентом остальной оплаты. Заключительным моментом является монтаж.

Как и другие игроки рынка, компания имеет свои преимущества. Среди них, к примеру, бесплатная доставка и сборка, соблюдение сроков выполнения заказа и предоставление гарантии на 24 месяца.

Компания практикует проведение разных акций, которые могут быть интересны клиентам: при заказе мебели в классическом стиле патинирование в подарок, мебель для гардеробных и спален со скидкой 10% и другие.

 

 

Новости компаний

Сбер: 22 автомобиля УАЗ с дезинфекционными установками приобрел департамент ветеринарии Якутии

Автопарк департамента ветеринарии республики Саха (Якутия) пополнили 22 автомашины с дезинфекционными установками на базе автомобилей УАЗ. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Жители Иркутска, Братска, Улан-Удэ, Читы и Якутска могут принять участие в забеге 1 июня, сообщает Сбер

В Иркутске, Братске, Улан-Удэ, Чите и Якутске спортивно-благотворительный праздник пройдёт 1 июня – в День защиты детей. Подать заявку на участие в забеге можно до 26 мая, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Более 140 млн рублей выплатила компания «СберСтрахование жизни» заемщикам из Иркутской области с начала года

«СберСтрахование жизни» в январе-марте 2024 года оказало финансовую поддержку застрахованным заёмщикам из Иркутской области, выплатив по страховым случаям 140,7 миллиона рублей. Компания урегулировала 906 страховых событий, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Кардинальная перестройка БрАЗа снимет многие экологические вопросы

Работы по кардинальной перестройке БрАЗа вошли в активную фазу. Завершен первый этап подготовки свайного основания под новые корпуса электролиза, продолжается монтаж металлоконструкций.

 
Стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов «Лаборатория энергетики»

Энергохолдинг Эн+ уже в седьмой раз проводит всероссийский студенческий конкурс по решению реальных производственных задач «Лаборатория энергетики» на базе ИРНИТУ.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок