Последние звонки в иркутских школах прозвенят 26 мая |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 18.05.2026 01:08 | |||||||||||||||
|
Последние звонки для выпускников иркутских школ состоятся 26 мая, сообщает пресс-служба городской администрации. В 2026 году одиннадцатые классы оканчивают 4402 человека. Основной период сдачи ЕГЭ пройдет с 1 по 25 июня. Также предусмотрены дополнительные дни – 8 и 9 июля. Для проведения экзаменов организуют 19 пунктов, пять из них будут работать на дому для детей по медицинским показаниям. Такой формат применяется ежегодно. Выпускников девятых классов в Иркутске насчитывается 8898 человек. Итоговая аттестация для них начнется 2 июня и завершится 6 июля. Для ее проведения подготовлено 64 пункта.
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

