Заявки на стипендию мэра города принимают в Иркутске |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 07.05.2026 13:07 | |||||||||||||||
|
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска объявило прием заявок на соискание единовременной стипендии мэра города. Выплата из городского бюджета составляет 30 тысяч рублей и назначается однократно за все время обучения, сообщает пресс-служба мэрии. – Приглашаю активных и одаренных студентов подать документы на стипендию! Вы проявляете себя в учебе, спорте и творчестве, активно участвуете в общественной жизни вузов – все эти достижения должны быть отмечены. Ваши успехи сегодня – это вклад в будущее нашего города, – отметил мэр Иркутска Руслан Болотов. Претендовать на стипендию могут студенты 2-го курса и старше, имеющие подтвержденные успехи в науке, творчестве, спорте или общественной деятельности (дипломы, грамоты, сертификаты и другие документы). Для участия необходимо предоставить: ходатайство о присуждении стипендии, справку об обучении, копии документов о достижениях, документ о согласовании с органом студенческого самоуправления, согласие на обработку персональных данных, копии СНИЛС и ИНН, а также реквизиты банковской карты. Документы принимают до 8 мая по адресу: ул. Горького, 40, каб. 16.
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

