А ты проголосовал за любимого учителя?

15.09.2010 22:56

В Иркутской области продолжается акция «Скажи спасибо своему Учителю!», которую проводят Законодательное собрание Иркутской области совместно с компанией «Сибирьтелеком» и министерством образования области.
Как сообщает пресс-служба «Сибирьтелекома», суть мероприятия в том, что школьники должны рассказать о своих любимых педагогах. На акцию откликнулись дети и взрослые из большинства городов и районов Прибайкалья. Участники акции прислали письма с рассказами о педагогах.

Оргкомитет акции отобрал 72 лучшие работы с благодарностями своим педагогам и объявил открытое голосование, которое определит самого любимого в Иркутской области учителя. Имена финалистов акции опубликованы на сайте Законодательного Собрания области: http://irk.gov.ru и в газетах «Комсомольская правда», «Областная» и «Иркутянка».

С 25 августа по 25 сентября каждый может проголосовать за одного из финалистов акции на сайте Законодательного Собрания или назвать своего любимого учителя, позвонив по бесплатному телефону (3952) 24-17-47, который предоставила компания «Сибирьтелеком».

Итоги народного голосования будут подведены 5 октября – в Международный день учителя.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок