Актуальное современное решение для учета аренды недвижимости – программа «АрендаSoft»

ИА БайкалИнформ   
06.12.2019 01:02

Сфера недвижимости предполагает не только куплю /продажу, но также и аренду. Учет аренды должен вестись обязательно. И компании, работающие в этом сегменте, пользуются для этого разными программными решениями. Среди необходимых программ, к примеру, Microsoft Word, Microsoft Excel, 1С-бухгалтерия и другие. Каждая программа выполняет при этом определенный функционал. Например, при помощи Microsoft Word можно составлять необходимые документы, в Microsoft Excel – производить расчеты и строить обобщающие диаграммы, применяя 1С-бухгалтерию – формировать отчеты. В общем, решений много, какие-то данные в них могут дублироваться – и это неудобно. Выход здесь для компаний, ведущих учет аренды, в использовании специализированного софта. Одно из актуальных решений – программа учета аренды «АрендаSoft». Узнать о ней поподробнее, к слову, можно на этом сайте: https://arendasoft.ru/obekti-i-ploschadi/.

Общая информация о программе «АрендаSoft»

Программа «АрендаSoft» молодая. Она была запущена два года назад. При создании данного решения программисты использовали знания из разных областей. Применяют продукт представители ряда сегментов арендного бизнеса столицы РФ и других крупных городов. Конкретное применение – рынки разной направленности, офисные и торговые центры, склады, магазины, гостиницы, хостелы и т.д.

Актуальное современное решение для учета аренды недвижимости – программа «АрендаSoft»

Почему программа «АрендаSoft» может быть привлекательна для пользователей

Для пользователей программа имеет ряд привлекательных сторон. Например, здесь все данные будут находиться в единой системе, и обеспечены программой точность расчетов и возможность избежать ошибки. Также среди плюсов – конфиденциальность и снижение временных затрат сотрудников.

Возможности программы «АрендаSoft»

У каждой программы, как известно, свой функционал. Своими возможностями наделено и современное решение «АрендаSoft». С его помощью пользователь сможет быстро вносить и исправлять необходимые сведения. Программа позволит оперативно совершать поиск по клиентам, увидеть информацию по долгам арендаторов, выставить счет и т.д. Контактные данные будут идти в привязке к договору, статус последнего можно всегда быстро посмотреть. Договоры, акты, счета и другие актуальные документы отправляться могут автоматически. Арендаторы всегда своевременно будут оповещены о необходимых оплатах и присутствующих задолженностях. Удобно, что площади, отданные в аренду, могут быть представлены с графическими схемами размещения и заполненности. Так как «АрендаSoft» успешно интегрирована с программой 1С-бухгалтерия, комфортно будет пользователям вести здесь весь документооборот. Под особенности бизнеса программу «АрендаSoft» тоже можно будет подстроить. С помощью представляемого решения можно комплексно управлять недвижимостью.

Как познакомиться с программой «АрендаSoft»

Чтобы начать знакомство с решением «АрендаSoft», надо зайти на указанный выше сайт. Бесплатный доступ будет предоставлен клиенту на 30 дней. Обязательно пользователю будет необходим вводный инструктаж.

Это интересно

Риелтор часто является незаменимым помощником в разных делах с недвижимостью. Этот специалист освобождает клиентов от многих хлопот. В честь таких профессионалов был даже создан памятник. Он стоит в Екатеринбурге и официально называется «Риелтор и собачка» (установка была осуществлена в 2006 году). Есть и народное название данному шедевру. Люди окрестили памятник как «Герасим и Муму».

Новости общественной жизни

В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок