Алиментщик из Ангарска выплатил 200 тысяч рублей, чтобы продать квартиру

Ольга Шарипова   
10.09.2019 12:22

В Ангарске злостный алиментщик расплатился с долгами, чтобы продать квартиру.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области, в рамках исполнительного производства приставом вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий в отношении квартиры, находящейся в собственности ангарчанина. Его долг перед несовершеннолетним сыном составил 200 тысяч рублей.

При обращении в отдел управления Росреестра по Иркутской области для оформления сделки купли-продажи квартиры должнику было отказано. Он сразу же явился на прием к судебному приставу, где неплательщику пояснили, что запрет не будет снят до тех пор, пока не будет оплачена задолженность.

В скором времени на депозитный счет отдела судебных приставов поступили средства в размере всей суммы долга. После чего ограничение было снято и мужчина смог продать свою недвижимость.

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок