Байкальский банк Сбербанка поздравил строительные компании Иркутской области с профессиональным праздником

Ольга Шарипова   
09.08.2019 15:33

Байкальский банк Сбербанка России поздравил строительные компании Иркутской области, с профессиональным праздником.

В рамках сотрудничества были подведены итоги конкурса в номинации «Партнер №1 по жилищному кредитованию», сообщает пресс-служба Сбербанка. По результатам первого полугодия 2019 года лучшей признана компания-застройщик Группа компаний «СТК».

Церемония награждения состоялась в канун Дня строителя, на традиционной встрече партнеров. Представители 15 организаций строительной отрасли Иркутской области, совместно со специалистами жилищного кредитования Байкальского банка, в неформальной дружеской обстановке подвели итоги сотрудничества, обсудили ключевые моменты – совместную работу на платформе ДомКлик, реализацию строительных проектов с помощью экскроу-счетов, онлайн-сопровождение ипотечного кредитования и др.

– День строителя – это своего рода окончание календарного года профессиональных достижений в строительной отрасли и начало года нового. И это прекрасный повод сказать нашим партнерам «спасибо» за совместные проекты для жителей Иркутской области и других территорий. Время активного строительства жилых массивов диктует новые условия развития рынка жилья и банковских услуг, и мы стремимся держать высокую планку качества, – говорит заместитель управляющего Иркутского отделения № 8586 Байкальского банка ПАО Сбербанк Дарья Ефимова.

– Профессиональный год наша компания завершает успешно, нам, конечно, он запомнится крутым совместным проектом со Сбербанком по виртуальной презентации ЖК «Атмосфера». Это было абсолютное попадание в потребности покупателей новых квартир на этапе застройки. И то, что банк вовлекает в подобные мероприятия своих партнеров – здорово. Приятно и то, что наш профессиональный праздник – День строителя, становится поводом для встречи со всеми коллегами, – сказала руководитель отдела маркетинга АО ФСК «Новый город» Юлианна Лисаускайте.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок