Без смартфона уже никуда, даже в туалет |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 17.07.2025 09:04 | |||||||||||||||
|
Мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни у большинства жителей Петербурга (74,3%). Горожане признались, что берут смартфон с собой везде и всегда.
Аналитики одной из крупнейших компаний по производству гаджетов провели опрос, в ходе которого выяснилось, что петербуржцы стали полностью зависимы от своего смартфона. Исследование показало, что 66,7% граждан идут с телефоном даже в ванную и туалет, сообщает Еще 61,8% респондентов рассказали, что посещают кафе, выставки и спортзалы ради эффектных фото и размещения в соцсетях. При этом более 80% петербуржцев не утруждают себя редактированием снимков, а используют лишь разные режимы съемки.
|
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка


