«Билайн» изменил параметры тарифного плана «Простой Интернет»

03.03.2011 15:15

ОАО «ВымпелКом» объявляет об изменении параметров тарифного плана «Простой Интернет» для абонентов «Билайн», которые используют USB-модемы. Как сообщает пресс-служба компании, переход на тарифный план бесплатен, абонентская плата не взимается.

Первые 20 Мбайт трафика в день тарифицируются согласно тарифному плану «Простой Интернет» по 1,45 руб. за мегабайт, после превышения этого порога до конца суток абоненты могут пользоваться  безлимитным доступом к Интернету бесплатно. Если за сутки объем приема/передачи данных превысит порог в 300 Мбайт, скорость снижается до 64 Кбит в секунду.

Тарифный план доступен всем абонентам «Билайн» - пользователям USB-модемов всех регионов России, расчет с которыми идет по предоплате. Тариф «Простой Интернет» действует при нахождении в домашнем регионе.

Тем кто подключен к тарифному плану «Простой Интернет» в настоящее время,  указанная тарификация устанавливается по умолчанию с 9 марта 2011 года.

Переход на тарифный план осуществляется бесплатно по номеру *110*600# или по звонку в центр поддержки клиентов по номеру 0611.  Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.ru.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок