«Билайн» запускает sms-нотификацию абонентов в роуминге

04.04.2011 10:54

 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о том, что с 31 марта всем абонентам «Билайн», находящимся в международном роуминге, будут рассылаться информационные SMS-сообщения о возможной задержке списания средств.

Если абонент посетит одну страну, сообщение будет получено один раз при регистрации в сети международного роуминг-партнера. При посещении новой страны абонент вновь получит сообщение, но не более четырех раз за поездку. В случае, если абонент не желает получать сообщения информационного характера в международном роуминге, данное SMS-оповещение можно отключить. Для этого необходимо обратиться в Центр Поддержки Клиентов по номеру +7 495 9748888.

Напомним, что с 8 февраля абоненты «Билайн», находясь за рубежом во всех странах тарифных зон «СНГ», «Льготный роуминг в СНГ», «Европа», «Северная и Центральная Америка», «Азия, Африка, Австралия и др. страны», а также в национальном роуминге, могут звонить на номер +74959748888 Центра Поддержки Клиентов бесплатно.

- Введение SMS-нотификации в роуминге – результат нашей совместной работы с органами власти по повышению прозрачности и удобства в использовании услуг роуминга для абонентов, - комментирует новшество Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом". - Эта возможность станет дополнением к специальным тарифным предложениям, которые "Билайн" готовит к началу туристического сезона.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок