Для сторонников «Единой России» в Братске провели «РосКвиз»

Ольга Шарипова   
28.02.2020 18:55

Братское городское местное отделение партии «Единая Россия» в ходе реализации проекта «Календарь добрых дел» сторонников партии, а также в рамках месячника военно-патриотического воспитания провело интеллектуальную игру «РосКвиз» на знание истории, героев и памятных дат современной России, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

С приветственным словом к участникам обратилась председатель думы Братска, член партии «Единая Россия» Лариса Павлова. Она пожелала участникам викторины победы в интеллектуальной игре и успехов в жизни.

В игре приняли участие пять команд: «Серебряный возраст» (ветераны ОАО «РУСАЛ Братск»), «Ветераны Комсомола» (городской совет ветеранов комсомола), «Потомки героев» (литературный клуб «Лира» ветеранов Братского ЛПК), «Улыбка» (слушатели Высших Народных Школ городского Совета ветеранов), «Молодая гвардия» (Братское отделение молодежной организации).

Игра проводилась в пять этапов. Участники проявили смекалку, логику, эрудицию, умение находить компромисс. По итогам игры первое место заняла команда «Ветераны Комсомола», второе место – команда «Серебряный возраст», третье место – команда «Улыбка».

Победителям организаторы «РосКвиза» вручили памятные призы и дипломы. Мероприятие завершилось чаепитием.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок