Для участка с садовыми растениями отлично подойдет такое ограждение, как евроштакетник

ИА БайкалИнформ   
05.08.2018 18:02

Строительная индустрия предполагает возведение разных объектов. Городские многоэтажки, частное загородное жилье, фермы, предприятия большого и малого формата и т.д. Некоторым строениям необходимы по замыслу проектирующих организаций или хозяев участков оградительные модули.

Например, у потребителей снискал большую популярность, особенно при загородном домостроении, металлический штакетник, или евроштакетник. Монтаж таких ограждений, а также заборов из профнастила, навесов для автомобилей из поликарбоната в Раменском можно заказать здесь: http://zabori-v-ramenskom.ru/sever-zabor. Фирма "Север Забор" предлагает работу, сделанную "под ключ". Клиенты будут рады бесплатным замерам и конкурентной цене. Изделия выполнены из сертифицированных материалов. Работы будут осуществляться без предоплаты, с гарантией качества, возможны индивидуальные решения. Фирма проводит для своих клиентов разные акции.

Евроштакетник отличает хорошая прочность, он устойчив к деформации и не повержен гниению. Также большой плюс в том, что готовое изделие не нуждается в покраске - у фирм, реализующих и устанавливающих ограждение, имеется много предложений по выбору цвета. Хорошо комбинируется евроштакетник с другими строительными материалами.

Стандартная толщина материала для такого забора - 0,4 мм. Эта характеристика обеспечивает наилучшее соотношение прочности, веса и ценового диапазона. И в ту и в другую сторону данный параметр может быть изменен по желанию заказчика, фирмы-изготовители идут в этом клиентам навстречу.

У евроштакетника может быть цинковое покрытие, которое служит отличной защитой материалу от коррозии и повреждений разного характера. Существует и оцинкованная сталь с полимерным покрытием, например, полиэстром.

Еврошакетник - это не глухой вариант ограждения, между штакетинами здесь существуют зазоры. Забор такого вида прекрасно подходит для участков, где хозяева намереваются выращивать садовые растения. Так как территория будет хорошо освещаться и проветриваться. Если заказчик желает глухой вариант заграждения, штакетины монтируются и с другой стороны забора, в шахматном порядке. От посторонних глаз таким образом территория будет скрыта, но вентиляция для растений сохранится.

Если забор в какой-то части был поврежден, можно заменить несколько пострадавших штакетин. И на этом ремонт ограждения закончен.

Новости общественной жизни

В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок