«Дом.ru» предлагает устроить новогодний киномарафон

ИА БайкалИнформ   
30.12.2019 12:57

Согласно исследованиям, более трети россиян планируют провести новогодние каникулы дома, предпочитая семейный отдых, кино и сон. Чтобы вам было, что посмотреть, «Дом.ru» приготовил подарки: вы можете подключить до 30* дополнительных каналов и подписок на все выходные, а также увидеть специальную программу на телеканале «Дом.ru Гид».

Посмотреть список доступных подарков и активировать их  можно на сайте, в личном кабинете (раздел «Спецпредложения») или  в мобильном приложении «Мой Дом.ru». Предложение действует до 10 января, после чего каналы отключатся автоматически. Кроме того, в рамках традиционной акции «12 поводов для подарков» без дополнительной оплаты в январе станут доступны еще три пакета каналов. 14-дневные киноканикулы стартовали 25 декабря.

«Наши клиенты рискуют остаться дома на все выходные, потому что у них, наконец, появится возможность пересмотреть все фильмы и сериалы, которые копились в wish-листе весь год. Посмотрите лучшие семейные комедии, мультфильмы, сказки, боевики, драмы, фэнтези-истории на любом удобном устройстве: от телефона до плазмы. А редакторы «Инфоканала Дом.ru» уже составили впечатляющую программу на любой вкус. Пусть ваши каникулы будут интересными», - отмечает Алексей Тараканов, операционный директор иркутского  филиала «Дом.ru».

Цикл премьер и эксклюзивных спортивных трансляций ждут зрителей на информационном канале «Дом.ru Гид». С 28 декабря стартует передача «Киноревью» с Игорем Лантратовым. Популярный ведущий составит рейтинги лучших фильмов года в категориях: семейное кино, российские сериалы, боевики, ужасы, лучшие экранизации, выбор клиентов Movix и даст свои рекомендации, что из этого стоит непременно посмотреть в будущем году. В серии мастер-классов "Творческая мастерская" от YouTube-блогеров зрителей ждут идеи для украшения дома к новому году, рецепты необычных и несложных в приготовлении праздничных блюд, предложения как интересно провести время в каникулы с детьми.

7 января состоится рождественский показ балета «Щелкунчик» (6+) Пермского театра оперы и балета и лекций с участием театральных критиков, и экспертов. Начало в 19.00 (время московское).



Закончится специальная праздничная программа оператора трансляцией финала Рождественского турне-2020 - международного соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и подростков. В борьбе за главный приз встретятся команды летающих лыжников из России, Финляндии, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Польши и Словакии. «Дом.ru Гид» станет единственным телеканалом, на котором можно будет следить за финальными соревнованиями. Начало трансляции 8 января в 08.00 (Мск).

Канал доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках соответственно, а также в мобильном приложении «Дом.ru Movix» и на сайте movix.ru без авторизации.

*-зависит от тарифного плана и оформленных ранее подписок.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок