Двухмассовый маховик - важный элемент двигателя автомобиля

ИА БайкалИнформ   
30.09.2018 12:25

Производители автомобилей постоянно трудятся над новыми моделями техники, но не забывают усовершенствовать и существующую линейку. Например, Nissan выпустил новую версию полюбившегося многим водителям автомобиля Qashqai. В машине теперь более мощный дизельный мотор на полтора литра, в котором изменено 90% компонентов. Среди них масляные радиатор и фильтр, топливный насос высокого давления и вакуумный, а также двухмассовый маховик. На этой детали остановимся поподробнее.

Двухмассовый маховик есть сегодня на многих автомобилях. Его применение началось в восьмидесятые годы прошлого века и получило сейчас большое распространение. Продажа данного элемента двигателя осуществляется через автомагазины, интернет-точки реализации. Если необходим двухмассовый маховик в Одессе, можно обратиться вот к этому ресурсу: https://ukrparts.com.ua/category/mahovik/c-130/. Это интернет-магазин автомобильных запчастей Ukrparts (Украина). Удобная навигация и не мешающий вдумчивому выбору дизайн виртуальной площадки помогут покупателю в оптимальные сроки совершить удачную покупку.

Начать работу сайт предлагает с выбора года авто и марки автомобиля. Затем идут конкретные предложения по маховикам на разные транспортные средства. Например, Маховик на Honda: Honda Accord, Honda Civic, Honda CR-V, Honda FR-V. Такая же система и в отношении других марок автомашин. Обозначено, каких брендов маховики можно найти в интернет-магазине. Среди них: LuK, SACHS, VALEO, FEBI, SAMPA, PE Automotive, JAPANPARTS, STELLOX и другие.

Представлена на сайте информация о маховике. Отмечено, что он является важной составляющей двигателя. Описывается функционал маховика и из чего этот элемент изготавливается.

Сайт является хорошей площадкой для выбора данного элемента двигателя, ведь здесь покупатель найдет для себя качественный автотовар по умерено-приемлемой стоимости. Представлен широкий ассортимент автозапчастей для самой разной автотехники. Линейка постоянно обновляется. В каталоге интернет-магазина можно выбрать как интересующую оригинальную деталь, так и аналоговую. В том числе обязательно найдется здесь и двухмассовый маховик. Обрадуют покупателя кратчайшие сроки доставки заказанного товара, который может быть увезен в любой нужный регион Украины.

При возникновении каких-либо вопросов гость сайта может рассчитывать на консультацию, которую опытные менеджеры проведут по телефону или в режиме "онлайн".

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок