Единый день приёма родителей дошкольников Приангарья пройдёт в «Единой России»

Ольга Шарипова   
17.09.2020 23:58

Единый день приёма родителей дошкольников проведёт 25 сентября Иркутская региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева совместно с Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России».

Как сообщает пресс-служба партии, цель приёма – выявить общие и системные проблемы дошкольного образования, в том числе вопросы материально-технического обеспечения дошкольных образовательных организаций, доступности дошкольного образования, благоустройства садов, работы персонала, оплаты стоимости и медицинского сопровождения детей.

Мероприятие пройдёт в дистанционном формате. Граждане могут заранее задать любые интересующие вопросы, получить квалифицированную консультацию и помощь, а также более подробную информацию по телефонам: 8 (3952) 24-02-73, 34-38-12, 8 (964) 214-14-18 или в любой другой удобной для себя форме:

- с помощью электронной почты (e-mail) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- посредством официального сайта партии www.rop38.ru;

- в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 20;

- Почтой России по адресу: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20;

- обратиться для получения устных консультаций по телефону: 8 (3952)24-02-73, 34-38-12.

Напомним, обратиться в региональную общественную приёмную может каждый с любой важной для него проблемой. После получения обращения с заявителем свяжется сотрудник приёмной и в зависимости от характера вопроса предложит консультацию у юриста, либо личный приём депутата, либо тематический приём.

Напомним, руководителем приёмной председателя партии является председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области Николай Труфанов.

Новости общественной жизни

Спасатели дежурят в паводкоопасном Казачинско-Ленском районе

В восемь районов Иркутской области, подверженных угрозе весеннего половодья, направлены межведомственные оперативные группы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

 
Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 
100-летие местного хоккея с мячом отметили в Иркутске

В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию иркутского хоккея с мячом.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок