Ирина Синцова помогала операторам принимать вызовы от пациентов в поликлинике №11 в Иркутске

По инф. ИА Телеинформ   
11.01.2021 12:41

Член регионального политического совета ИРО партии «Единая Россия», председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области Ирина Синцова помогла операторам поликлиники №11 принимать вызовы от пациентов.

– Несмотря на выходной день и каникулы, пациентов было много. В мою работу входили обязанности принимать звонки, давать консультации по режиму работы. Познакомилась с замечательными женщинами – Ириной Павловной и Тамарой Николаевной. Они не одно десятилетие отдали своей работе, при этом ко всем очень внимательны и любезны. Сегодня допоздна дежурят терапевты – молодые ординаторы, медсестры, стоматологи, гинеколог, онколог, работает лаборатория, можно сдать анализы и пройти рентген. Все это еще раз подтверждает, что медицина восстанавливает весь спектр оказания медицинских услуг, – отметила Ирина Синцова.

За ее смену врачи подтвердили около десяти положительных анализов на коронавирус. Кроме того, поступило большое количество вызовов терапевтов на дом, сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия».

– Было приятно, что в регистратуре целый список автоволонтеров. Они приехали помогать врачам, – рассказывает парламентарий. – Меня восхитило, что в лечебном учреждении присутствует и новогодняя атмосфера – стоят красивая елка, новогодние композиции и выставка рисунков «Синичкин день». Благодарю главного врача Ларису Николаевну Попову, которая создает условия для того, чтобы все успевать, а также благодарю медиков за их важный и ответственный труд!

Напомним, в течение всех новогодних праздников в Иркутской области не прекращал работу волонтёрский центр «Единой России». Партийцы возили врачей на вызовы, доставляли им продукты и горячие обеды, дарили новогодние подарки и помогали необходимой техникой и другими атрибутами. Кроме того, волонтёры-водители возили лекарства и продукты пациентам с COVID-19, которые проходят лечение дома.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок