Иркутянин оплатил долг в 6,6 миллионов после ареста недвижимости |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 14.05.2026 15:32 | |||||||||||||||
|
Житель Иркутска погасил задолженность по аренде земельного участка в размере 6,6 млн рублей после ареста недвижимости. Как сообщает пресс-служба ГУФССП по Иркутской области, мужчина длительное время не исполнял решение суда и игнорировал требования судебного пристава о выплате долга. В ходе исполнительного производства выяснилось, что жителю областного центра принадлежат несколько объектов жилой и коммерческой недвижимости. Судебный пристав наложил арест на одну из квартир в Иркутске для последующей передачи ее на торги и погашения задолженности за счет вырученных средств. После этого должник полностью оплатил долг, а также исполнительский сбор.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

