Компания "СОГАЗ" поздравила многодетных мам

Ольга Шарипова   
06.03.2013 10:58
6 марта в Иркутске в студии красоты и здоровья «Мона Лиза» 20 многодетных мам получили в подарок процедуры по омоложению и уходу лица и тела.
Эта праздничная акция стала возможна благодаря тесному сотрудничеству трех женщин: руководителя общественного областного совета женщин Анны Акуловой, директора студии красоты и здоровья «Мона Лиза» Ирины Кругловой и директора Иркутского филиала страховой группы «СОГАЗ» Оксаны Якубовой. Объединяющей идеей стало желание подарить праздник красоты и здоровья женщинам, которые самоотверженно посвятили себя материнству.

По словам директора Иркутского филиала СОГАЗа Оксаны Якубовой, этот праздник – первое совместное мероприятие СОГАЗа подобного рода. «Нас объединило желание сделать всех женщин красивыми, - добавила она. - Но у каждого руководителя предприятия есть возможность позаботиться о здоровье своих сотрудниц. Мы предлагаем полисы ДМС, предусматривающие не только классические лечебные, но и оздоровительные и восстановительные программы».

Страховая группа «СОГАЗ» активно участвует в жизни региона. Совсем недавно был воплощен в жизнь дорогостоящий и для некоторых жителей области жизненно важный проект – строительство и ввод в эксплуатацию трех современных центров гемодиализа. 72 аппарата искусственной почки позволили полностью снять проблему обеспечения гемодиализом жителей области, страдающих терминальной почечной недостаточностью. Высокотехнологичная помощь в этих центрах оказываются гражданам бесплатно по полису ОМС.

По сообщению пресс-службы Иркутского филиала страховой группы «СОГАЗ»
Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок