Лучшим рекламщикам Бурятии вручат "Хрустальный валенок"

Восток-Телеинформ   
18.11.2011 12:52

Более 15 заявок поступило от организаций Бурятии на участие в республиканском конкурсе на самую эффективную рекламу «Хрустальный валенок». Оргкомитет конкурса завершил прием заявок и отобрал претендентов на участие в народном голосовании, которое определит самые узнаваемые рекламные продукты.

- Мы тщательно проанализировали поступившие от рекламодателей образцы рекламы и распределили их по трем номинациям конкурса – видео-, аудио- и наружная реклама, - сообщает оргкомитет конкурса. – Некоторые компании представлены сразу в нескольких номинациях.

Отметим также, что сейчас ведется подготовка к голосованию, которое начнется 21 ноября на сайте http://ulanovka.ru. Суть конкурса в том, что посетители сайта должны будут узнать, какой компании принадлежит та или иная реклама, которая будет размещена на сайте с затертыми опознавательными знаками. Обработку рекламных материалов – что представляет собой довольно сложный технический процесс - взяла на себя ООО «Синекс-групп», которая является партнером премии.

Как сообщало ранее ИРА «Восток-Телеинформ», четыре года подряд студенты пятого курса специальностей «Реклама» и «Связи с общественностью» Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления (ВСГУТУ) вручали премию «Сибирский валенок» за сомнительные достижения в области рекламы. В результате, за это время концепция «Сибирского валенка», в какой-то мере, сделала свое дело, улучшив рекламный облик города, а премия претерпела свою вполне логичную трансформацию, превратившись в валенок «Хрустальный». В этом году цель премии «Хрустальный валенок» - оценить коммуникативную эффективность местной рекламы по степени узнаваемости и запоминаемости среди населения республики.

Восток-Телеинформ

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок