Мир сериалов: самый скачиваемый проект, новая работа звезды, интересные факты

ИА БайкалИнформ   
09.01.2019 20:11

Сериальной продукции выпускается очень много. Рынок насыщен и отечественными, и зарубежными лентами.

Самым скачиваемым сериалом ушедшего года ряд экспертов называют популярный среди молодого поколения проект под названием "Ходячие мертвецы". Сериал повествует о семье шерифа. Жизнь людей рассматривается после того, как весь мир накрыла "зомби"-эпидемия. Семья шерифа и еще несколько выживших отправились на поиски места, где было бы безопасно находиться. Этот проект имеет несколько сезонов, и поклонники сериала с нетерпением ждут появления следующих серий.

***

Так как ряды сериальной продукции каждый год пополняются новыми проектами, их любителям просто необходимо иметь на данном пространстве какие-то ориентиры. Например, можно назвать сайт, который способен стать для пользователя путеводителем по миру сериалов: relz.ru. Эта площадка существует с 2012 года, база насчитывает больше 2 тысяч сериальных проектов. Если найти сериал на этом сайте, сразу будет понятен его статус. Потому что дается следующая информация: новый, закончен и т.д. Есть разные ТОПы по сериалам, они тоже могут дать пользователю определенные ориентиры. Можно найти премьеры проектов по годам. Возьмем сериал "Тайны госпожи Кирсановой", обозначен канал проката данного проекта, это Россия 1 и стоит статус "Идет показ". Дается краткое описание картины, можно посмотреть промо всех серий или по выбору той, которая нужна.

***

Общепринятая практика, что актеры сериалов могут сниматься сразу в нескольких проектах или по завершении одного начинают работать в другом. Известная по "Дневникам вампира" актриса Нина Добрев после завершения этого проекта занялась продвижением собственной персоны. И довольно удачно. Есть участие в нескольких лентах и на подходе следующая - комедийная. Она получила название "Семейка". Нина играет здесь главную роль. Речь в сериале пойдет о девушке, в жизни которой появилась сводная сестра. Весь сюжет для сохранения интриги раскрывать не стоит, да и премьера проекта уже не за горами, она ожидается осенью.

***

Сериал "Игр престолов" - популярный проект, и имена его героев, можно сказать, пошли в народ. В 2014 году в Великобритании больше 50 девочек назвали Кхалиси.

Есть отдельная сериальная продукция, в которой каждый эпизод отмечается своим сюжетом. И поэтому смотреть такие проекты можно практически с любого места. И будет интересно.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок