МТС запустила собственный фитнес-маркетплейс

По инф. ИА Телеинформ   
30.06.2021 21:42

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, представила мобильное приложение GOGYM, которое позволяет посещать фитнес-клубы и спортивные студии с оплатой поминутно или за каждое занятие, не покупая постоянный абонемент.

Приложение работает как маркетплейс для любителей фитнеса, в котором можно выбрать залы или групповые тренировки в любом представленном клубе в удобное время. Пользователь сам определяет продолжительность посещения и оплачивает только фактическое время, проведенное в клубе – поминутную тренировку или посещение группового занятия.

К сервису уже подключено более 130 фитнес-клубов и студий в Москве и Московской области, в том числе фитнес-клубы сетей World Class, X-Fit, Alex Fitness, DDX и других сетей, функциональные залы и кроссфит-залы, спортивные студии йоги, пилатеса и танцев. Тарифы поминутной оплаты, в зависимости от выбранного клуба, начинаются от трёх рублей, групповые тренировки — от 400 рублей за занятие, разовое занятие в фитнес-зале – от 1000 рублей. Пользователям GOGYM открыты все возможности, которые доступны постоянным посетителям, занимающимся по абонементу, в том числе зоны релакса, СПА и бассейны. Кроме Москвы и области, пользователи могут посещать фитнес-клубы сети Alex Fitness в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Перми, Воронеже — всего в 20 городах России.

− Философия продуктовой линейки МТС подразумевает создание сервисов, которые закрывают большинство потребностей современного человека и при этом могут быть полностью кастомизированы самим пользователем. Список lifestyle-сервисов МТС пополнился еще одним таким цифровым продуктом − приложение GOGYM позволит посещать подходящие фитнес-клубы и спортивные студии, не приобретая постоянный абонемент, а оплачивая посещение поминутно или как разовое занятие. Это особенно удобно тем пользователям, которые хотят попробовать несколько видов спорта и не хотят при этом быть привязанными к одной локации. Кроме того, это приложение станет актуальным именно сейчас, когда люди стали возвращаться в спортзалы, — отметил директор по продуктам и партнерствам МТС Максим Лаптев.

Перед началом и после завершения тренировки пользователю нужно отсканировать QR-код на ресепшене фитнес-клуба и оплатить тренировку в приложении. Никаких пополнений и покупок абонементов не требуется. Приложение доступно для пользователей iOS и Android, которое можно скачать в AppStore и Google Play. Сейчас новым пользователем доступна скидка в размере 15% на первые три тренировки по промокоду GOGYM15.

О ПРИЛОЖЕНИИ:

  • Приложение GOGYM — проект, разработанный сотрудниками МТС в рамках программы по развитию внутреннего предпринимательства МТС Гараж.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Пользователям подписки MiXX доступны бесплатная доставка продуктов и выгодный онлайн-шопинг

Tele2, российский оператор мобильной связи, расширяет возможности подписки MiXX. В ней появились новые предложения – сервис «Пакет» от X5 и подписка Ozon Premium. Теперь MiXX закрывает еще больше потребностей клиентов – при этом цена на подписку не меняется.

 
В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок