Плановую медпомощь в Приангарье начнут оказывать с конца июня |
| Ольга Шарипова | |||||||||||||||
| 03.06.2020 14:54 | |||||||||||||||
|
В Иркутскую область поступили первые методические рекомендации по выходу на оказание плановой медицинской помощи. Предположительно это будет конец июня, сообщила на брифинге 2 июня и.о. зампредседателя правительства региона Валентина Вобликова. Сейчас формируются дорожные карты, рассматриваются все возможные варианты для того, чтобы продолжать оказывать как помощь пациентам с коронавирусом, так и – в активном режиме – плановую «тем, кто реально в этом нуждается», пояснила Валентина Вобликова.
Сбер продолжает развивать сервисы и продукты для участников боевых действий, сообщает пресс-служба компании. В ИГОДКБ впервые в Иркутской области выполнили эндоваскулярную имплантацию клапана лёгочной артерии 14-летнему парню, который в младенчестве перенёс сложнейшую операцию по поводу тетрады Фалло. Более 30 мест отдыха у воды в Иркутской области назвали не соответствующим санитарным требованиям. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. В 2026 году на территории Русско-Амурского мемориального комплекса в Иркутске планируют восстановить 15 воинских захоронений. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Лесники Баргузинского района и неравнодушные жители восстановили мост через реку Улан-Бурга. Мост через реку, текущую у подножия Аргадинского хребта, сгорел в прошлом году. Метки: |

