Россиянка за одно утро собрала 32 килограмма грибов |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 14.05.2026 11:09 | |||||||||||||||
|
Жительница Пермского края Яна Зернина за утро собрала 32 литра весенних грибов и раскрыла место для тихой охоты. Пост опубликован в сообществе грибников региона во .
Россиянка рассказала, что собирала грибы в Кишертском районе. По ее словам, ей попались сморчки. «Видели в лесу лося или оленя, но он очень быстро сбежал от нас», — предупредила она подписчиков сообщества. После удачной тихой охоты Зернина решила приостановить сбор грибов, поскольку хочет дождаться появления других видов. Также в комментариях женщина поделилась с соратниками рецептом по приготовлению. Так, она посоветовала их обжарить и добавить сметану. Ранее сообщалось, что бывший российский летчик-наблюдатель Николай Саблин нашел в Красноярском крае похожий на лицо инопланетянина гриб.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


