С января этого года в Иркутске работает первая СБЕР ЕАПТЕКА в офисе Сбера

По инф. ИА Телеинформ   
23.05.2022 12:24

Первый пункт по продаже и выдаче лекарств СБЕР ЕАПТЕКИ в Иркутске начал работу в январе этого года в отделении банка № 8586/079 по адресу: улица Лермонтова, 90/1 (ТЦ «Лермонтов»). Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

С его открытием иркутянам стала доступна покупка лекарств в офисе банка, а также самовывоз лекарственных заказов, оформленных и оплаченных через приложение интернет-аптеки. В ассортименте хаба СБЕР ЕАПТЕКИ в Иркутске более 12 тысяч лекарств и товаров для красоты и здоровья.

– Наша цель – наполнить офисы банка максимальным количеством услуг и возможностей для клиентов. Сегодня в наших офисах клиентам доступны устройства самообслуживания с возможностью распознавания по лицу, кофе-зоны, локации СберЛогистики, digital-витрины с ассортиментом умных устройств (SberBox, SberPortal), сервисы подключения ОСАГО, СберЗдоровья и других предложений. Появление аптечных пунктов в отделениях – это еще один шаг к тому, чтобы сделать посещение банка удобнее. А за счет синергии с другими сервисами Сбера сделать заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ становится еще удобнее. Так, клиенты могут войти в личный кабинет по Сбер ID, а у подписчиков СберПрайм есть возможность заказывать лекарства без дополнительной платы за доставку. Оплатить заказ СБЕР ЕАПТЕКИ в приложении и на сайте можно бонусами СберСпасибо, получив до 99% скидки в обмен на бонусы, – сообщила управляющая Иркутского отделения Сбербанка Юлия Кальвина.

– СБЕР ЕАПТЕКА – современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье. До открытия аптеки в офисе банка он был представлен в Иркутске только онлайн-продажами и хабом, где сформирован большой ассортимент лекарственных препаратов. Теперь в Иркутске есть еще один офлайн-формат СБЕР ЕАПТЕКИ. Мы делаем доступными современные лекарства и медицинские товары нового поколения и рады открытию еще одной нашей точки, – говорит региональный представитель СБЕР ЕАПТЕКИ в Иркутске Олег Мишарин.

Обслуживание клиентов пункта выдачи заказов СБЕР ЕАПТЕКИ ведет дипломированный продавец-фармацевт. Кроме лекарств и витаминов посетители офиса могут приобрести товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. Рецептурные и спиртосодержащие препараты отпускаются только при предъявлении клиентом выписанного рецепта, остальной ассортимент реализуется без ограничений.

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, работает в Иркутской области с октября 2021 года. Аптека-хаб сервиса расположена в Иркутске на улице Рабочего Штаба, 1/4а. Кроме того, в городе действует сеть из 23 пунктов для получения заказов с самовывозом (в партнёрских аптеках).

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Регистрация на международный форум «Байкал» стартовала в Иркутской области

В Доме молодежи 19 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

 
Спасатели дежурят в паводкоопасном Казачинско-Ленском районе

В восемь районов Иркутской области, подверженных угрозе весеннего половодья, направлены межведомственные оперативные группы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

 
Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок