Сбер поздравил учителей Иркутской области с профессиональным праздником

По инф ИА Телеинформ   
05.10.2021 09:17

Сегодня Сбер вместе со всей страной поздравляет педагогов и наставников с профессиональным праздником – Днем учителя. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В отделениях банка в течение дня на информационных панелях транслировался праздничный ролик и поздравительные заставки. Руководители территориальных отделений Сбербанка посетили школы регионов, чтобы выразить благодарность учителям за их почетный труд.

Праздничные букеты от Байкальского банка Сбербанка получили 63 школы Иркутской области, и для каждого образовательного учреждения прозвучало персональное поздравление с одним из самых любимых среди всех поколений россиян праздников. В иркутских школах №55 и 19 заместитель управляющего Иркутским отделением Сбербанка Дарья Ефимова приняла участие в торжественных мероприятиях.

– Каждый из нас помнит своего первого учителя, своего любимого педагога, своего наставника, давшего самые полезные знания. Учителя не просто преподают науки или учебные предметы, а формируют личность. Они в самом начале жизненного пути прививают детям интерес к жизни, формируют желание познавать новое, получать знания, достигать цели. Труд учителя во все времена был образцом самоотверженности, терпения и любви к своей профессии. И в современных условиях, когда бывает необходимо дистанционное обучение и новые форматы уроков, которые порой диктует время, учителя вне зависимости от разделяющих расстояний продолжают делиться своими знаниями с учениками, делают всё возможное, чтобы школьники и студенты не выпадали из образовательного процесса ни на минуту. Сбер тесно сотрудничает с педагогами, мы вместе сегодня реализуем много проектов по развитию цифрового образования и видим, как много знаний и навыков требуется в ежедневной работе нашим учителям. Поздравляем вас, наши уважаемые педагоги, благодарим вас за ваш драгоценный труд, – прокомментировал председатель Байкальского банка Сбербанк Александр Абрамкин.

Особые поздравления от Байкальского банка Сбербанка сегодня прозвучали для учителей Иркутской области, ставших финалистами всероссийского конкурса педагогического мастерства. Конкурс «Золотая тысяча учителей» определяет лучших педагогов России и их достижения в педагогической деятельности. В Приангарье в этом году в числе финалистов оказалось 23 учителя и Сбер вручил им подписки на бесплатное подключение к пакетам услуг СберЗдоровье и СберПрайм. Для педагогов области Байкальский банк также запланировал экскурсию-знакомство «Сберу 180: от сберкассы к глобальной трансформации».

Поздравительный видеоролик Сбера к Дню учителя можно посмотреть по ссылке.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок