Сбер рассказал об особенностях использования Молодёжной СберКарты в новой рекламной кампании

По инф ИА Телеинформ   
21.10.2021 23:37

В новой рекламной кампании Сбербанк предлагает наслаждаться настоящим и его возможностями с Молодёжной СберКартой под главный хит прошедшего лета «Я в моменте», сообщает пресс-служба банка.

Молодость наполнена радостными моментами, которые можно сделать ещё лучше. Например, неспешный день после учёбы, когда ты наслаждаешься солнцем и осенним городом. Но одно касание картой – и в руке появляется стаканчик согревающего кофе.

Каждый особенный момент можно улучшить с помощью Молодёжной СберКарты, которая создана для тех, кому от 14 до 21 года. Она признана самой выгодной для молодёжи по версии Frank RG: бесплатное обслуживание, 5% бонусов в кафе и ресторанах во время пробного периода. А ещё можно получать повышенные бонусы в молодёжных категориях на выбор: транспорте, образовании, онлайн-играх, одежде и обуви, кафе и ресторанах. А затем – обменивать бонусы на скидки до 99% у партнёров «СберСпасибо».

Три разных ролика об особенных моментах на официальном YT-канале Сбербанка:

Создать особенные моменты на будущее и оформить Молодёжную СберКарту можно на лендинге проекта.

– Мы стараемся адаптировать продукты и услуги банка под потребности наших клиентов. СберКарта для молодёжи создана с учётом интересов и увлечений молодых людей от 14 до 21 года: специальные предложения и повышенные бонусы по программе «СберСпасибо» в молодёжных категориях – образовании, онлайн-играх, транспорте, одежде и обуви, кафе и ресторанах, – а также пониженный тариф за обслуживание – бесплатно при выполнении простых условий или всего 40 рублей в месяц. Именно поэтому СберКарта для молодёжи была признана самой выгодной по версии авторитетного исследовательского агентства Frank RG, – заявил исполняющий обязанности директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка Артём Могилин.

ИА Телеинформ

Новости общественной жизни

В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 
«Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету – 2024»

Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экономика». Конкурс ежегодно проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

 
Более 20 человек в Иркутской области пострадали за неделю от укусов клещей

За неделю с 15 по 21 апреля в Иркутской области зарегистрировано 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. В том числе среди обратившихся – 57 детей.

 
Благотворительный вечер «Дыхание жизни» провел фонд Юрия Тена на Красной площади в Москве

Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок